Загадка(Простая)

Пьянство-это слабость натуры?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

это "одержимость ",это "бесноватость", это "темный дух"- "сущность" - квартирант в теле человека , посмотри в интернете "видео экзорцизм ", и найдете там много , как священники это лечат , смотрите или читаете в интернете "уроки кармы в эпоху последнего сражения 1996 г. 1, 2 часть", там найдете "призыв ангелов фиолетового пламени", который тоже изгоняет сущности.поместите в поисковую строку все что в кавычках и найдется, удачи

Загадка(Простая)

спасибо.

Леонид Иванович Кречетов

Рад помочь, мой е-mail: kli7127@mail.RU

Влюбленный В Небо Михаил

Да, Инга. Похоже так...уход от вопросов и задач жизни в бутылку с ЗЕЛЁНЫМ ЗМИЕМ. Сначала кажется-выпил и все проблемы ушли...ан нет-они за углом притаились и ждут своего решения,,,но без бутылки,,,

Рябов Руслан

Скорее Да чем нет! Но когда у человека забрали всё! Он начинает пить! Это понять можно, но Когда у человека Было Всё, и вот он Начал Пить и не Осталось не чего! Вот это я не Понимаю! 🙂

Загадка(Простая)

Весельчак)

Рябов Руслан

😄 😄 😄 Это верно 🙂 Что нас не Убивает, то Делает Смешнее 😄 😄 😄

Загадка(Простая)

Клоунада очень грустный жанр.

Рябов Руслан

Здесь не могу не согласиться с вами, что верно, то верно! Окончен Смеха час, и смыты маски! 😄 😄 😄

Загадка(Простая)

не грустите.

Евгений Гофман

не осталось людей коих мне уважать Лишь вино продолжает меня ублажать Не отдергивай руку от ручки кувшинной Коль при старости некому руку пожать. (Амар Хаям

Загадка(Простая)

Омару легче)

Евгений Гофман

Ну сейчас то да, если верить в рай то он там наверно 🙂

Загадка(Простая)

Мы все там будем)

Евгений Гофман

В раю хороше а в аду наверно компания будет приятней? 🙂

Дмитрий Юрочкин

да нет, это порой и с сильными происходит, с той лишь разницей, что вторые могут от этого избавиться, а первым тяжело вырваться из болезни

Евгений Баранов

Это легкий выход из любой психологической ситуации , т.к. пока ты пьян тебе легче абстрагироваться от мира за вуалью эйфории

Кирилл С

Пьянство это способ возбуждения центра удовольствия, если это не получается сделать другим способом.

Павел Ад

только пьянство позволяет мне смирится со всеми гадостями и подлостями этой гребанной жизни.

Leha Бондаренко

Это слабость нашего общества...и такой себе контроль над мозгами теми кто спаивает свой народ

Бв
Бва

пьянство это человек который ничего изменить уже не может, возможно от слабости характера ...

Людмила Кривцова

Это и болезнь,и слабохарактерность,и стечение обстоятельств.Не обязательно все сразу.

Baktybek Kalchaev

Пянство это осознанный дефект, который исправить очень трудно а местами и невозможно!

Владимир Гараган

Не у тех, кто во прах государство поверг - лишь у пьяных душа устремляется вверх!

Александр Степанов

пьянство это обычно самонеудовлетворенность какими либо своими свойствами

Владимир Сысолятин

приятный способ отдохнуть, в разумных количествах...праздниках почти не пью

Александр Болабенков

да еще какая..пьянка губит..но от коньячка еще никто по чуть чуть не умирал)))

I_
I_Get_Y0U_M@d

не, это уход от реальности, а точнее той её части которая невыносима)

Лоуренс Аравийский

А ты пробовала пить неделю без просыпа? Вот и не говори о слабости

... ...

ну конечно все так говорят))) а может мне просто нравиться бухать?

Загадка(Простая)

я то знаю не по наслышке.

Загадка(Простая)

наблюдаю жизнь.

... ...

да бывает охота напиться но это единичный случай, а те кто пьют все время это их дело и это по моему не болезнь и не слабость а образ жизни

Загадка(Простая)

Выбор есть всегда.

... ...

ну они же не выбирают значит считаю что у них нет выбора

Виталий Демасов

Пьянство это нежелание изменить действительность по трезвому.