Stanger

Возможно ли после расставания, снова полюбить ее (его) и снова быть вместе? Бывало ли у вас такое?

Ответы
Нелли Усенко

Себе и всем могу точно сказать . Ни в коем случае не возвращать того с кем рассталась.После расставания никого вернуть не получается. Становится ещё больнее- хуже и опустошённее

Stanger

это не правда)

Нелли Усенко

Я привела только примеры из СВОЕЙ жизни ГОВОРЮ- правду Какой мне смысл ВАМ врать?

Stanger

Ваш пример не есть универсальное руководство для всех. Вы в своем комментарии призываете людей к своей точки зрения. Это не правильно. Нужно высказывать лишь свое мнение, но не выдавать его за правило. Так как очень много есть историй совершенно обратных. Я лишь пытаюсь быть справедливым судьей)

Нелли Усенко

МНЕ не нужны Ваши судейские советы и поучения ВЫ спросили - я ТОЛЬКО ответила честно . У меня было 3 таких эпизода ПО-моему этого хватит чтоб сделать конструктивный вывод

Stanger

хорошо) спасибо)

Ольга Просто ******

Было у моих родных ,поженились ,расстались через два года ...потом дядя поехал за женой ,опять поженились ...сорок лет вместе .....есть дети ,внуки ....

Stanger

мне бы до свадьбы дотянуть) дальше уже проще все будет)

Stanger

не, ну обычно все жалуются, что замуж не зовет - а я то...наоборот)

Ольга Просто ******

Не уверенна что проще ...но удачи пожелаю .

Stanger

ну официально не звал...просто...как-то...убегает все время))) ладно) не знаю...все таки, если мое не убежит) я так считаю...

⚛А
⚛Алиса⚛

Вопрос интересный, однозначного ответа у меня нет, но мне кажется если любовь не угасла, то может....ведь многое зависит от причины расставания)

Stanger

залюбил)

⚛А
⚛Алиса⚛

Не грусти земляк, все наладится.😉

Stanger

Да) я в курсах) Но скучаю как "сучка" по этой сучке)

Даниил Сечин

да бывало жили три года вместе потом я её бросил лично через год встретились в одной компании и опять поехало и пошло ))) а теперь она моя жена ))

Stanger

хм) интересно) спасибо)

Даниил Сечин

да вот так бывает

Валентина Иваненко

Отношение уже ни то, и вы сами уже изменились внутри к этому человеку, поэтому после раставания не нужно возвращаться даже если сильно хотите

Александр Юстус

Да это точно.

Валентина Иваненко

со времинем станет легче

Елена Василевич

Возможно после расставания Вы и будете вместе, но очень велика вероятность, что снова расстанетесь, у меня так было...

Татьяна Алиева

Все возможно. Я почти развелась с мужем почти ушла к другому, но муж меня вернул и я точно уверенна что люблю его.

Ляля Хаматова

можно быть вместе но отношения будеть не так как раньше , но у меня не было ятаких людей не могу простить

Наталья Прекрасная 👸

Нет я не знаю. Если возникло чувство выросло за годы то возможно наброситесь друг на друга и в кроватку

Olga Raevska

Да, возможно, но только некоторое время. Причины, почему расстались тогда, снова дадут знать о себе

Stanger

причины таковы: я бегу от твоей любви, не знаю почему)

Olga Raevska

Значит, не то. Свое уже никому не отдать

Stanger

печаль)

Юлия Романчук

Если такое есть, то чувство и не проходило, просто оба убежали от нерешенных вопросов

Stanger

не оба...она)

Stanger

и не от проблем или не решенных вопросов...а больше похоже, что от себя...

Ро
Розочка

всегда все по-разному.......смотря какое осталось послевкусие.. бывало такое ...да

Stanger

И вы снова были вместе?)

Ро
Розочка

конечно..да

Stanger

может у меня тоже есть шанс)

Ро
Розочка

шанс есть всегда .если чувства остались...

Елена 52

Это как.. возможно ли войти в одну реку дважды? Жизнь неоднозначна... все бывает!

Stanger

и я такого мнения)

Елена 52

✌️☺️

Виктория Кокшарова

было такое..только любили друг друга и в разлуке..и сейчас снова вместе🙂

Stanger

от чего были в разлуки и кто инициатор?

Наташа Дулимова

Зависит от причины расставания. Но в любом случае причину Вы будете помнить.

Лена Плотникова

Нет.если однажды не получилось,то второго шанса нет.у меня,во всяком случае.

Инна Школьникова

Конечно бывает. Если расставание произошло по глупости, в любовь осталась.

Инна Школьникова

Я Вас понимаю. Когда любишь, очень трудно забывать человека. Но , время лечит, так говорят. Хотя я в это не верю.

Stanger

Да) мне как-то только хуже становится спустя время) Думаю, она уверена, что я не выдержу и скоро объявлюсь...

Инна Школьникова

Такое бывает. Но надо держаться . Это очень трудно. Найдите себе занятие , которое отвлечет. Хотя, легко давать советы . Но, если Вы чувствуете , что она не испытывает к Вам ни каких чувств, значит надо выдержать испытание.

Stanger

она искренне убедила себя, что ей будет лучше без меня, а мне без нее! Но это ложь! Уверен, что так и есть...а то время, что она без меня...мне кажется я лишь теряю ее...или уже потерял) Вообщем, буду рад, на самом деле, если перестану о ней думать. Но пока никак не удается.

Инна Школьникова

Думать не перестанете. Но , со временем , будете относится к этому спокойно . Встретите себе девушку, которая будет любить Вас и Вы ее. И все у вас сложится . А это будет очередной опыт и все. Поверьте мне.

Марсианка

"Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет..."

Ирина Пушкарёва

можно. Значит Вы расстались, но любовь осталась. Слушайте свое сердце...

*** Светлана ***

В нашей жизни все бывает... а вообще как чувствует так и живите)

*** Светлана ***

Сердцу не прикажешь.. к сожалению )

Stanger

Вот именно.. Я даже в мыслях не планировал влюбляться в нее.. Вообще - такие вещи не планируются. Просто я даже не думал, близко, что такое могло быть возможным. И на тебе. Но со мной это бывает так редко... что не может беспокоить и расстраивать...

*** Светлана ***

Подобное по моему ни кто не планирует ..... тогда клин клином вышибают )

Stanger

другой клин... сложно подобрать)

*** Светлана ***

Было бы желание😉