Лина Алина

Жаль, что некоторые пользователи ограничивают своё общение, включив функцию-только друзья могут отправить сообщение... Я уже к трем авторам вопроса хотела ответить на вопрос о личном...... А у Вас включена такая функция?

Ответы
Елена

Странные люди... регистрируются на профильном сайте вопросов, чёт там задают-отвечают, тип они в социуме, и одновременно с этим блокируют общение...Нет, у меня такой функции нет

Пассионария

Видимо к вам озаботы в личку,не лезут? Мне в реале хватает, отбиваться от желающих пообщаться на интимную тему, что бы ещё на сайте куда я хожу отдохнуть с ними воевать!!!

Лина Алина

Бывало и такое-либо не отвечаю, либо в чс.... Спасибо).

Ал
Алексей

Нет не отключил, но мне никто ни разу не писал в личку. Я обычно как ни напишу длинный осмысленный текст, мне отвечают в двух словах что-то, лишь бы не общаться...

Котопланетянин.

У меня включена, но я тоже считаю, что зря некоторые отключают. Но видимо их это бесило )) А ведь именно под их коментом и хочется что то подписать )) хахаха

Виктор Гавриленко

А мне пофиг, но людей понимаю, хамства стало просто до жути, да и тупости тоже, хотя для личного общения сайтом предусмотрена "личка"..

Ё✨
Ёжик ✨

да
и меня не беспокоит, что у кого-то выключета - можно попросить включить для ответа (уже такое не раз было)

Ин
Инна

Нет. Я считаю, что на таких сайтах это бессмысленно. Для общения с друзьями есть мессенджеры и соцсети

Загадочный Собеседник

Что-то мне подсказывает ,что любите вы совать свой носик во вчерашние носочки...

Лина Алина

Верю вашему опыту с носочками😂

Загадочный Собеседник

А я верю ,что вы сплетница базарная с дисконтом у травмотолога😁

Лина Алина

Спасибо,опытный вы наш😂

Де
Дерсу

Нее, у меня и друг-то всего один, правда это не крокодил Гена, а обычная женщина.

Ир
Ирина

..пишите...а у ограниченных в мозгах рамки,ограниченные они люди,,,возможно))

Феникс Ясный Сокол

У меня нет.... Но попадались такие.... Вы в личку что ли пытаетесь ответить?

Забавка

Я расширяю свой кругозор...зачем мне эта функция...а друзей не предаю...)

Михаил

Нет конечно. Это сайт общения, если все закрыть, то что здесь делать?)

Михаил

Я люблю влазить в комментарии других))

Лина Алина

Я - нет🥴

Victor. By

очень недо! пусть все пишут, я любого послать могу 😄 шутка!...хотяяя

Лина Алина

Всё дело в посыле что ли, ну гы.

Ирина Павловна

оказывается, кто то не разрешает писать личные сообщения. а кто то запрещает комментировать его ответы...

Лина Алина

А кто-то не хочет встречать вопросы чьи-то, для этого существует ЧС😁

Ирина Павловна

Ну, да..Вроде. пришли общаться, а строят всякие препядствия..

Людмила Иволга

Нет,даже не знаю,где она включается и не знала о её существовании.

Василий Про

Я вообще не понимаю, какой смысл им здесь вообще тогда сидеть.

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? ВСЕ КТО ЗАДАЮТ ? ОТВЕЧАЮ И У ВСЕХ ПРИХОДИТ.😎✌️🌹

Игорь L

у меня не включена. Не знаю ,из-за какого опыта включают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну и отвечай на вопрос. при чём тут личные сообщения?

Лина Алина

Ну и свали отсюда.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе, ебанутой, непременно в личку нужно отвечать на вопросы что ли?

Лина Алина

Ебанутый - эт ты, я те сочувствую.

🇷🇺 Анжелика*

Нет. С такой функцией какой смысл задавать вопросы?