Мария

Живу в Крыму - в России!! смотрю ,что творится в Карабахе, Донбассе ,в Украине !! ОХ и свезло нам, свезло!!! Господь поцеловал и благословил нас и не дал на растерзание !! Живем в мире и под защитой!

Ответы
Sergey Ivanukov

Надо было это ещё в 92ом сделать. Однако Россия не так уж хороша как вам казалось в 14ом. Но все же считаю, вы теперь дома.

Наталь

А у нас в Донбассе 18 марта - черный день обманутых надежд. Ничего личного, правильно Вы рассуждаете!!

La Testa

Один вопрос: что такое именно вам плохого сделала Украина, что вы согласились поменять Родину??

Мария

а мы не меняли - Это мы вернулись на свою Родину в Россию! И никто нам теперь не запретит разговаривать на родном Русском языке ! И Почитать - маршила Победы- Жукова,а не Бондеру!!

Мария

ДА и это тоже ,но мы не хотим жить в Украине!!! НЕ ХОТИМ!! Прощавайте на завжды!!!

Михаил

ну. без воды, заводов, фабрик. Турист не приедет к вам - по миру пойдете. Но в общем то все хорошо.

Мария

что-бы поняла ! как говорят в Одессе" почувствуте - разницу"

Михаил

ок. не забуду. надеюсь Вы высказали уже все умные мысли по моему поводу - куда мне пойти и за чем?

Ми
Михаил

Я сказал что вас ждут, и кого с собой могли бы взять. У вас правда с головой не лады, в с собой разговариваете в принципе...

Михаил

Чтобы ты поняла приезжай лечиться к нам в Оренбуржье, перестанешь чушь писать. Сволочь.

Михаил

вряд ли

Po
Polly

Да что ж Вы все жалуетесь?! У нас тоже не супер, и что?

Игорь Пискарев

Ща остальных пощиплют все в Россию полезут

Мария

Ну а почему не принять наших братьев- Россия- великая Держава!!

Игорь Пискарев

так нечего бло отсоединятся

Rima Kravcenko

хорошей дороги по жизни

Желтый Гном Без Подвязок

хороший сарказм

Желтый Гном Без Подвязок

а то, что Россия и Украина на многие годы из за вас поссорились?

Мария

ДА пошли вы со своими- поссорились!!! Мы КРЫМ- вернулись в родной дом ,где нет бандеры !! Крым- Россия - и это НАВСЕГДА! А суньтесь к нам в зубы получите !

Мария

я живу в Крыму , Евпатория - это мое мнение !

Валентина Рязанова

👍👵🌹🌹🌹🌹🌹

Константин

Теперь вы дома)

Мария

Под защитой!! Мир у нас в Крыму!!

Константин

Это главное, с остальным разберемся)))

Александр Юрьевич Бондаренко

Но без воды

Мария

Свет есть,газ есть и Вода будет!! Россия -все сделает ,а вода БУДЕТ!

Александр Юрьевич Бондаренко

Так Вы родственник зелёных человечков... россия своих не бросает

Мария

а вы выбрали Клоуна который только хреном умеет на пианино стучать! СТЫДОБА!!! Веселитесь дальше !!

Александр Юрьевич Бондаренко

Кто эти вы... И правильно пишется гораздо короче... видно так принято у зелёных человечков

Ва
Валерий

не зглазь

Александр Жданов

Спасибо!

Александр Жданов

Ведь Крым де- Юре всегда был российским, а вот де-факто его разворовывала Украина.

Александр Рюрикович

👍🌞

Наталья Быкова(Бондарь)

Ура!