Валерий

Есть ли жизнь ..в понедельник?🤔

Ответы
Алексей Старшинов

Вчера у моего работодателя днюха... Упыхал он меня знатно, тут коси, туда носи, это мой керхером и все бегом, скоро гости. Золушком себя почуял... Дал, зато на пиво, сверх тарифа и его тещенька домашнего отмерила 0,7... Сегодня выходной дал, впитываю за его здоровье!

О-
Осень - Я

Все свои взрослые понедельники люблю)). Сперва была любимая работа (очень долго), потом нелюбимая, но понедельник был выходным, а сейчас все дни домашние приятные заботы.

О-
Осень - Я

Тоже не смотрела. Кота в ветлечебницу отвозила, потом дома лечила.

Валерий

Што с котом..

О-
Осень - Я

Кисты в почках и с циститом приехал из деревни.

Валерий

Привык к городской отраве

О-
Осень - Я

Не в этом дело. Детство у него трудное. В воркутинских гаражах зимой подобрали, вороны клевали, чуть не съели.

Василий Сычёв

Для меня дни недели давно потеряли значимость.. Что суббота, что понедельник или четверг .. Иной, раз забываешь,какой день сегодня..

Евгений Бриг - Снежин

....забрали в полон. в кабале мы все должны. должны себе сказать. когда вернется свет мы не рабы и рабству нет но мы забыли наш букварь залила мысли киноварь теперь доверчивых и добрых придавят как последню тварь останутся воспоминания о том как в прошлом далеке мы все читали в букваре мы не рабы рабы мы не но мы немы то бы не мы Мы? НЕМЫ??? © Литягин,

Пё
Пётр.

Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки.
Пять голых баб, виски, мангал -
Папа мальчишке рисовать помогал...

Светоk

и во вторник есть, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник есть ЖИЗНЬ)👏😆

Wszystko Jedno

Немножко есть, совсем чуть-чуть А настоящая жизнь начинается в пятницу и до....понедельника нового🤣🙈

Ми
Милена🫒

Нуачо делать-то , не отменять же его, хотя Геша и предлагал это сделать в одной хорошей песне))

Валерий

Им бы понедельники взять и отменить?

Валерий

Отменили и прислали всё нам🤣

Ми
Милена🫒

Блин!!! Точно!))🤕
Хитрые папуасы!🙍🏿‍♂️🧝🏿🧔🏿‍♀️

Black Wolf

попусасы

Евгений Андреев

В голове сплошной туман...И смутные сомнения.. Куда девался мой друган. С моею благоверною.

Metal Man

Да, если в этот день у тебя выходной. Да и у меня в этот обычно не сложный рабочий день.

Геннадий Батькович

Какая там жизнь, в этом понедельнике , если опять неделю ждать пятницы? 😂

Игорь

В понедельник динозавры вымерли... До сих пор косточки в музей приносят.

Святослав Зонтов

Конечно!!! В понедельник самая жизнь . Даже самые ленивые оживают )))

Валерий

И хотят продолжения вчерашнего

Святослав Зонтов

Не знаю чего они хотят . Но эти хотелки за воротами пусть показывают .

Валерий

Это кому нельзя

Евгений Николаевич

не всегда... вот пиво пью, на работу не пойду - могу себе позволить

Warlock

...Будильник прозвонил..Выбрался из могилы..Пошёл народ пугать..

Са
Самсон

Если в понедельник не работник, то и в другие дни - бездельник...

Ольга

В отпуске есть. Я даже не знаю, какой день недели и какое число

Валерий

Главное квартиру и кровать неспутать. И имена партнёров🤭

Ольга

У меня дом свой. Партнёры пусть сами свои имена запоминают

Валерий

👍🤗🥰

Се
Сергей

Как сказал один безлельник, жизнь есть и в понедельник🤣

Се
Сергей

Хотя если играть в войнушки, любой день может отнять жизнь

На
Наталис

Жизнь есть даже после свадьбы, не то что в понедельник.

Александр Гайков

Есть ,но только после обеда и то не всегда ))))))))))))))))))

Тайна Ин Мир Звезд

Есть если вы, не раб работы и не лох как в жизни боты