Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Отоларингологи рекомендуют почаще показывать простуде… язык. Со стороны это выглядит странновато, зато такая зарядка улучшает кровоснабжение лорорганов, способст­вуя удалению слизи и уменьшая боль в горле.Высуньте язык и в течение 5–7 секунд тяните к подбородку. Затем прижмите язык к нижним зубам и широко раскройте рот, замерев в такой позе на несколько секунд. В профилактических целях показывать язык достаточно 3 раза в день, в лечебных – 5–6 раз.

Ответы
Наталья Селезнёва

а если при этом показывать язык врагам.ещё и настроение улучшается)))

Дмитрий Я

как увижу простуду,буду дразниться

Кабира Нурушева

Спасибо,возьму на заметку.

Ал
Александра

спасибо! (лучше не болеть)