\V
\\ Vinogradov

А где граница между счастьем реальным и счастьем вымышленным

Ответы
Майя З

Каждое реальное счастья связано с вымышленым и граница там где оно заканчивается

Га
Галина

А счастье всегда вымышленное, все зависит от того, насколько ты в него поверишь)))

Светлана-Сафия

а середина -это и есть осознание себя в этом состоянии и гармония с самим собой.

Матрешкина

Так и нету той границы.потому как реальное счастье вымышленно)))

Оля Ирбис

реальное счастье то, которое в жизни, а вымышленное в инете 😉

Ольга Бунеску

границ не существует. Счастье оно либо есть, либо его нет.

Инна ****

А надо ли искать эту границу если человек счастлив?)

Irina Kudriavtceva

На этой самой границе вовремя снять розовые очки!!!

Pj

их нет ...реальность тоже относительна

Елена Т

граница в вашей оценке

Виолетта Самарянская

у вас в голове...............

Анжелика Старовойтова

счастье просто есть

\V
\\ Vinogradov

А всегда хочется немного больше

Та
Таня

Там перекрёсток))