Му
Мурзо4Ka

Каждый судит со своей колокольни, а ведь все эти колокольни разные. Так как нам понять тогда друг друга?

Ответы
Николай Сивенков

Ну да у кого-то выше колокольня и колокольчики больше. Кто-то сидит высоко и плюёт на макушке людей только чем выше сидишь тем слюна то не долетает до макушек, а всё чаще да да земли,да ветром сдувается, а а думайте на большой колокольне колокольчики то чем больше ,тем звонче. - да, не. вон царь-колокол взял да упал.излал ток. Чем выше больше звонче и так далее,а тем дольше падать с грохотомг с высоты.

Я&
Я & Ты

все они о своём звонят,одни звонят что надо жить ради себя,потом пищат мол чего же это люди все эгоисты,другие звонят что можно и без брака вместе быть,потом пищат чего же это всем нужно только "это" ....и таких звонков много...звонят себе и ни как не поймут что не звонить надо,а играть правильную и красивую мелодию которая называется - быть ЧЕЛОВЕКОМ )

Му
Мурзо4Ka

Очень хорошо сказали)

Александр Соколов

Здесь под колокольней логичнее понимать эмоциональное состояние , мы не просто сидим на разных колокольнях , мы постоянно прыгаем с одной на другую и не замечаем этого , мы начинаем понимать друг друга только тогда - когда испытываем одинаковые эмоции

Боб Слей

при помощи закона жертвы: если колокольня физическая или витальная, то жертвенгность сводится к взаимной поддержке и уступкам...если ментальная, то через взаимопомощь и взаимоотдачу...если духовная - через взаимную самоотдачу

Семён

Они не так далеко друг от друга расположились, эти колокольни, у них у всех существуют ценности, в которых они совпадают с их мнением. Так что диалог сможет отрегулировать их разногласия ...

Селия Вымри

Есть такие слова, которые понятны всем. Свобода и независимость Отечества. Национальные интересы. И все это понимают. Но делают вид только, что не понимают, в своих национальных интересах

Алла

Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова. давайте жить, во всём друг другу потакая,тем более, что жизнь короткая такая........
Булат Окуджава

Ё✨
Ёжик ✨

вариант 1й:
обойти все колокольни, дабы занть ,как судить и понимать большое количество "колоколенщиков"
вариант 2й:
"забить" на колокольни - всё равно ничего не изменится
😉🤭

Му
Мурзо4Ka

И какой Ваш вариант?)

Ё✨
Ёжик ✨

вообще не судить
а понимание... Кого надо понимать - поймётся 😉

Виктор Шаламов

С помощью демократии, голосованием. До принятия решения допускается свободное обсуждение и критика. После принятия решения - все подчиняются. Вот так и понимаем друг друга.

Демонолог Миднайт

Но всё это колокольни - никто не судит с небоскреба. Все бы плюс-минус одинаково примитивны, так что говорим на одном языке, хоть и с разных точек обзора

Му
Мурзо4Ka

С этих маленьких точек всё и состоит))

Демонолог Миднайт

Подробнее)

Му
Мурзо4Ka

Это я о том, как часто мы друг друга недопонимаем именно с тем, с кем особо хочется понимания))

Демонолог Миднайт

Мне кажется, мы почти со всеми испытываем недопонимание, но только с теми, кто нам дорог, остро это чувствуем, и потому рефлексируем как проститутки в церкви))

Демонолог Миднайт

Куртизанки*

Му
Мурзо4Ka

Хах, а вдруг куртизанки только в церкви и чувствуют свободу)))

Демонолог Миднайт

Это не мешает им рефлексировать)))

Ир
Ирина

Понять можно только когда на его колокольню влезешь. Поэтому я верю на слово и пытаюсь принять таким как есть. Получается не всегда((

Евгений Николаевич

никак... нужно примиряться... поверь - в споре не рождается истина - аообще, разрушить просто, потом спусят время все пойут - чушь

Ул
Ульяна

А это разве обязательно? Я вот не понимаю и не хочу понимать людей, которые намерено причиняют вред чему-либо или кому-либо

Vladlen Obolenskiy

так вот мы и заняты тем что ищем свою колокольню равную своей. находим. а потом выясняется ан нет, просчитался в размерах

Advisor Mr

Надо понять что на другой колокольне всё иначе и человек с неё может быть прав даже при наличии иного мнения и взгляда)

Му
Мурзо4Ka

Ах вот оно что)) ты выговариваешься не тем и в не нужном))) тоже, кстати, своего рода выговаривание)))

Advisor Mr

Ну в каком-то смысле да))) Но это же не то))

Му
Мурзо4Ka

Но от этого всё равно легче становится))

Advisor Mr

Наверное.. Я не подумывал в этом направлении) Но.. Если по рассуждать, 🤔

Му
Мурзо4Ka

Только не перед сном рассуждай))

Владимир Гибадулин

Все люди были созданы Богом как индивидуальности, а не как роботы, и соответственно у каждого своя "колокольня". ))

Николай

сначала докажи,что твоя колокольня самая-самая,а там проще доказать остальным,что и у них должно быть так же)

Ильназ Ахтямов

я принял 1.5гр триптофан, меня почти сразу же, и сеггодня,- ээ видение я вижу и не вижу. я на огромной высоте.

Niemand Против Войны

Колоколен меньше, чем нас, мадам. Многие забираются на одну и ту же колокольню – и ну судить, и ну судить...

Y. V.(George)

ПО БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ И ДЕЛИТСЯ РАДОСТЯМИ И УДАЧАМИ! А ТАМ ПОГЛЯДИМ ЧТО И СКОЛЬКО СТОИТ В ОБЩЕНИЕ.😎✌️🎄🌹