Виктоr Чумак

Как вы считаете любовь это чувство привязаности или жалости.(можете дать свой ответ)

Ответы · страница 5
Сергей Миронов

я думаю, любовь - это не то и не другое, это вообще трудно определить.

Мария Игнатьева

любовь клево чувство со своими сложностями, впрочем как и вся жизнь

Александр Адамов

сначало влюблённость а потом желание сделать человека счастливым

Галина Мороз

нет это ....не привязаность....это когда друг без друга не дышется....

Маргарита Мещерякова

это когда видишь и слышишь одно и то же,когда дыхание на двоих.....

Татьяна Третьякова

при чем тут жалость? скорее привязанность но это не точное слово

Светлана Лоцман

это просто любить за то что он есть этот человек которого любишь

Милена Миллер

Это чувство ответственности за другого человека,привязанности

Наталия Кондратьева

считаю,что любовь-это чувство неизбежности жить друг без друга

Людмила Киселева

любовь...это и радость..и слёзы..но только не то что вы спросили!!!

Dasha Sokolova

Любовь и есть любовь.....а жалость и привязанность нечто другое

Сергей Голышкин

ответственности и глубокой симпатии..., да мало-ли что еще........

Valentina Denis

взаимной симпатии. на этом развиваются дальнейшие отношения.

Игорь Смирнов

любовь это состояние ..жалость и привязанность это не любовь

Валентина Солопова

ЛЮБОВЬ--КАК ВЕТЕР , ЛЕГКО ПОЧУВСТВОВАТЬ , НО СЛОЖНО ПОЙМАТЬ !

Леночка Попова

ну уж точно не жалости))) да и привязанность здесь не к месту

Алёна Степаненко

У кого как,кто-то остается по привычке,а кто-то из жалости.

Ю@ю ***

Любовь - это чувство ответственности и удовлетворенности

Марина

Ну если любишь,то и жалеешь,если есть для этого основания

Любава

всплеск эмоций, а жалость или привязаность это потом....