Ирина Штейнингер

Что вы знаете о скорпионах(знак зодиака)... Что скажете о них?

Ответы
Vita Solo

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах — пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает: — А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит? — Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем! — Ни хрена себе!.. Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко: — Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит? — Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...

Тамара Гончарова

Самый замечательный знак! Умны, аналитичны, трудолюбивы. Если они понимают, что благодаря трудолюбию могут утвердиться в чём-то, выложатся полностью! Но упрямы, скрытны, себе на уме. Отзывчивы и могут помочь, даже если не просили.

Дмитрий Я

этим обезьяноподобным был привит ген скорпиона когда то давно оттуда и повадки но щас уже не актуально нормы поведения и воспитания изживают повадки животных хотя некоторые черты особенно в поведении остались

Мишенька Цветик

Настойчивые, всегда добиваются своего, любят, но любовь их чрезвычайно непонятная, могут обидеть, не заметив этого и не придав значения, очень самолюбивы и требуют к себе внимания

Ирина Штейнингер

Люблю внимание конечно. - Кто его не любит... Добиваюсь своего - это да...обижать - это да...

Арман Кусаинов

Скорпион как и другие знаки, это попытка сделать из людей баранов. У каждого своя Судьба. А гороскоп, это упражнение биомассой.

Cherry Cherry

Уверенные в себе, не терпят критики, добрые, решительные люди... Любят быть лидерами и обычно являются душой компании)

Cherry Cherry

))

Teshkin Ml

Человек рождается безнравственный и жестокий, с взбалмошным характером, способным на опрометчивые поступки.

Александр

Страстные и очень импульсивные люди сами по себе , чтобы с такими жить нужен громоотвод для таких случаев)

Ирина Штейнингер

Вот чего моему мужу не хватает... Громоотвода 😆👍

Александр

Я имею ввиду что с такими нужно титанические терпение и все понимание) Тогда скорпион начинает ценить подобное и раскрывать свои лучшие стороны)

Анастасия Кутукова

Подруга скорпион, наоборот меня терпит 😂

Ирина Штейнингер

Всё это верно... Мы любим внимание и понимание!

Александр

Вот именно) Тогда вы становитесь лучше чем вы есть)) Вот такие страстные и непокорные скорпионы)

Ирина Штейнингер

Точно... А когда не понимают, злятся на нас. Бесят

Александр

Нужно несколько раз обжечься прежде чем вас понять)

Влад Иванов

Наверное пишут про скорпионов, что они жестокие люди, эгоисты, лицемеры, короче самые опасные на свете)

Ирина Штейнингер

Ну не такие ж мы противозы...

Влад Иванов

Мы себя так не считаем, но другие, типо стараются не связываться со скорпионами. Слабаки)

Влад Иванов

Да по сути дела, гороскоп вообще не влияет на характер, все зависит от самого человека

Николай Гилёв

Женщины скорпионы властные , стойео стоят на своей позиции, расчетливы хладнокровны в решениях

Леонид Тян

Знак сильный во многом, но есть одна черта, это самоедство от чего натура неоднозначная.

Dr.deutsch

тварь и предательница,искала где побогаче,а вывод сидит терь коряга и ко мне просится

Ирина Штейнингер

Ужас... Ну у вас это пример... При чём здесь - я?

Ирина Штейнингер

Я поняла... Такие твари и рыбами, и водолеями и т.д. Бывают!

Витас Тивас

ооооооооо....аааааа..... я скорпион......не буду о себе говорить ,,,,пусть скажут другие...)))

Вероника Королевская.

Хорошие люди.Главное их не дразнить и не злить,чтоб не укусили в ответ.

Наташенька

Упертые...вредные...себе на уме...но жутко привлекательные!)))

Ал
Александр

Какое отношение имеют звезды в характерных чертах людей?

Леонид Тян

Знак сильный. Но одна отрицательная черта - самоедство.

Михаил Секо

Я лишь знаю под каким знаком родились все астрологи...

Майя Петрова

Ехидные. Скандальные. Мстительные. Исключения редки.

Александр Д-Я

У меня отец скорпион-так что о скорпионах я знаю все)