Хлора Фитума

Cтиxи кaкoгo пoэтa лeгчe вceгo yчить нaизycть?

Ответы
Бейбит Баймулдин

у какого какие пристрастия, хорошо запоминаются рифмующиеся как у Пушкина, Лермонтова, Есенина, но не менее замечательны и легко запоминающиеся стихи Блока, Маяковского

Фрекен Снорк

Мне кажется, очень легко запоминаются поэты серебряного века, мало старых слов, понятен смысл. У меня самой вообще нет проблем с запоминанием стихов, легко учатся любые

Таксист Вася

Стихи Луки Мудищева. Я стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый.

Дмитрий Галанов

Легче всего учить стихи которые нравятся! А имя поэта при этом не важно.

Сергей Шумиловских

Наверно Пушкин, думаю какой стиль нравится, такие и быстро идут на слух

Николай Галыгин

легче выучит ь стихи которые нравятся,для меня это Пушкин, Есенин

Вячеслав Серкин

Меня отец "Буревестника" Горького заставлял учить перед школой.))

Вячеслав Серкин

Я еще в школу не ходил. Это он память мне развивал.

Абырвалг

который больше нравится))) кому то пушкин а кому и залупышкин.

Виктор Правдин

Видимо Пушкина) 🖼

Дмитрий Каракозиди

Мне практически любого. Я и Маяковского легко читаю.

Мага Fokstrot

без понятия.... я не романтик и не учу стихи

Stormbringer

Серёжкины... сами на душу ложатся .

Сергей Новолоцкий

Есенина ,Пушкина и Лермонтова.

Вольдемар Карабасов

Алексея Николаевича, пожалуй

Случайное Сов_Падение

Ахматовой и Есенина, пожалуй

Санёчек Я )

Того который внутри тебя😁

Ко
Константин

любого можно если захотеть .

Сергей Мирошниченко

ТОГО, который нравится...

Ел
Елена

Есенина

Ирина

да..жаль его...в дурное время он жил...

Ел
Елена

каждому выделен свой срок прихода, вот с уходом, кто то неправильно распоряжается..

Ирина

убили его..ты смотрела фильм ЕСЕНИН?...если нет..то глянь в ютубе обязательно...безруков там бесподобен в роли сережи.

Ел
Елена

я и говорю.. неправильно

Ел
Елена

я видела