Ек
Екатерина

Труден лишь первый шаг...

Ответы
Неклюет

Встречается первый муж со вторым. -Ну как объезженная дорога? -Нормально, только первые пять см. объезжено, а дальше как новенькая.

Александр Кузнецов

Фиг знает. По дури можно запросто что-то начать, а вот продолжать уже нужно на много больше сил и желание.

Дима Гусев

Самые трудные шаги это все после первого, начать что то легко а продолжить и довести до конца это сложно

Ирина Полупан

да, если слабая мотивация или нет уверенности в правильности этого шага, то и последующие тяжелы)

Володя

Да. Чем ниже по уровню энергоградиента тем плотнее энергия. Отсюда стадия НЕ МОГУ НАЧАТЬ.

Виктор Ошкварков

Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад ( один из перлов Цурипопика )

Алексей

трудно СДЕЛАТЬ первый шаг. Т.к выбираешь направление.потом проще.

Nur Dawson

Мне кажется что все проходили и проходят через это

Де
Дед'уктор

Ну, да. Особенно, если обратно уже дороги нет...))))

Встречный Ветер

ага... так пираты говорили... вступающим на доску.

Альонушка

И все шаги трудные, которые ведут первому шагу.

Ольга

Чаще он самый простой. Дойти до конца тяжелей.

Эдсон

Тяжело первые десять лет, потом привыкаешь)

Чеширский Кот

да перед пропостью а дальше летиш себе .....

Al
Aleksandr

...да а потом как по маслу...даже приятно

Виктория Труханова

если вы это понимаете давайте к нам))))

Матис

Да!Первая стопка всегда идёт тяжело)

Oleg Tigrikov

Да. А потом идет все как по маслу.

Ina Jin D Rin

то изжога, то (плохой стул) 😂

Волга

ещё труднее - решиться на него)))

Валерий Шилов

🖼