Ангел Ангел

Для девушек.....Когда мужчина пытается залезть под юбку, его кошелек наиболее беззащитен.😊😊😊

Ответы
Андрей Кореньков

Для мужчин.....Хочешь совместить приятное с полезным - стань гинекологом. И кошелек не пострадает и юбки девушки сами снимают.)

Ангел Ангел

И удовольствия нет..))

Андрей Кореньков

Ну это кому как.)

Luna

Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость!?)))))

Ole +Ole

Мда... Вспомнилось, как в лихие 90-е девчонка возмущалась: на высокой по теме конфренции разговорилась с интеллигентным мужчиной... И он ей вместо "Увидимся ещё!" - предложил поехать вместе в баньку, отдохнуть от дел праведных... 😉

Luna

)))))))))

Саня

А как же чувства? Или в наше время любовь у девушек прослеживается только к кошельку?????

Ангел Ангел

Кошелек, предмет неодушевленный...) К кошельку может быть только интерес..а любовь к его владельцу..)

Саня

Ясно

Юрий

ну какое же это "для девушек?" Девушки это и так знают))) Это скорее для мужчин совет)))

Ангел Ангел

Если полезный совет...пусть пользуют все..))

Андрей Акбаров

так что, предлагаешь одной рукой придерживать карман , а второй под юбку?😉🙃

Ангел Ангел

нет...я предлагаю нищим под юбку вообще не лезть...

Андрей Акбаров

так у них и так денег нет...

Ангел Ангел

Не тупи, блин...

Андрей Акбаров

Ладно уговорила, не буду.🌷

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мужчины сорят деньгами — так действует весна.
Рассеяны движения и путаны слова...

Андрей

Если мужчина лезет под юбку к женщине ))) вряд ли у него что то есть в кошельке)))

Вещий Олег

Да,наверно у него что-то в штанах))

Ангел Ангел

Вряд ли...)

Вещий Олег

а зачем тогда лезет?))))

Ангел Ангел

Зов природы...размножатся хочет...)

Андрей

прячецца)))

Федор Синичкин

урок для начинающей проститутки)) следуй этим правилам и карьера попрет

Ангел Ангел

Проститутки в советах не нуждаются...у них и так все хорошо...и с деньгами, и с сексом...)

Bonza Bonza

прежде чем дать лезть проверьте есть вообще монета в нем

Алексей Прибылов

наоборот, в это время его нет с собой!!!!!😃😅😇

Ангел Ангел

Не принимай все близко на только...)

Алексей Прибылов

нет, не принимаю. я реалист.

Олег Таб

могу предложить более верный способ,но не буду..

Ангел Ангел

И не надо...

Серж

Я как понял. Секс всегда платный или за что то?)))

Евгений

а нафиг он под юбку лезет?от дождя укрывается?

Ангел Ангел

А у меня все есть...)

Евгений

это не ответ)

Ангел Ангел

Какой ответ ты ожидал...?

Евгений

да ладно,ничего я не ожидал

Ангел Ангел

Ок..

Простой Парень

Потому мужчина вместо кошелька не туда попал

Любовь ***

Сейчас это редкость, жадные мужики пошли )

Ангел Ангел

Пусть дрочат..

Любовь ***

Вы правы, я и не даю так, не дура, пару встреч, смотрю на щедрость, только тогда может и .... ))))

Вещий Олег

и что даёте?

Ангел Ангел

Олег...не вмешивайтесь в женский разговор...)

Денис Нечепуренко

мы в такие моменты вообще беззащитны) 😉

Ангел Ангел

Вот молодец...хоть не споришь...)

Денис Нечепуренко

А зачем оспаривать очевидные вещи)

Владимир Титов

Это называется "манипулирование сексом".

Дмитрий Панин

Не для Всех.... есть и лисы... среди мужчин)

Ангел Ангел

ААА..а я поняла,что...и среди мужчин есть те, которые не прочь прокатится на деньгах, которые зарабатывает женщина...есть красивые мужчины, от которых девушки сходят с ума...)) И в соц. сетях тоже множество разных...

Дмитрий Панин

Девушка где Вас так зацепили?

Ангел Ангел

Что значит..зацепили..?

Дмитрий Панин

В соц.сетях.... тратили на мужчин деньги?

Ангел Ангел

Я о себе ни сказала ни одного слова....зачем вы на личности переходите...читайте только то, что написано...)) ОФИГЕТЬ...

Геннадий Смешная)

Для девочек следите за его второй рукой

Ангел Ангел

Да не важно...))

Геннадий Смешная)

Важно много таких ща

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как то не красиво по отношению к людям

Ангел Ангел

А к девушки под юбку....красиво...?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нормально

Ангел Ангел

Когда девушка смотрит на полноту вашего кошелька, это НЕ красиво...а как Вы к ней под юбку, так..это оказывается нормой...)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ак что у твоей девушки встает на кошель чужой?? или это зависть

Ангел Ангел

У девушек ни чего не встает...у них появляется стимул....вставать у вас должен..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

серьезно? кто бы мог подумать