Ангел Ангел

Для девушек.....Когда мужчина пытается залезть под юбку, его кошелек наиболее беззащитен.😊😊😊

Ответы
Андрей Кореньков

Для мужчин.....Хочешь совместить приятное с полезным - стань гинекологом. И кошелек не пострадает и юбки девушки сами снимают.)

Luna

Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость!?)))))

Ole +Ole

Мда... Вспомнилось, как в лихие 90-е девчонка возмущалась: на высокой по теме конфренции разговорилась с интеллигентным мужчиной... И он ей вместо "Увидимся ещё!" - предложил поехать вместе в баньку, отдохнуть от дел праведных... 😉

Саня

А как же чувства? Или в наше время любовь у девушек прослеживается только к кошельку?????

Ангел Ангел

Кошелек, предмет неодушевленный...) К кошельку может быть только интерес..а любовь к его владельцу..)

Юрий

ну какое же это "для девушек?" Девушки это и так знают))) Это скорее для мужчин совет)))

Ангел Ангел

Если полезный совет...пусть пользуют все..))

Андрей Акбаров

так что, предлагаешь одной рукой придерживать карман , а второй под юбку?😉🙃

Ангел Ангел

нет...я предлагаю нищим под юбку вообще не лезть...

Андрей Акбаров

так у них и так денег нет...

Андрей Акбаров

Ладно уговорила, не буду.🌷

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мужчины сорят деньгами — так действует весна.
Рассеяны движения и путаны слова...

Андрей

Если мужчина лезет под юбку к женщине ))) вряд ли у него что то есть в кошельке)))

Вещий Олег

Да,наверно у него что-то в штанах))

Ангел Ангел

Зов природы...размножатся хочет...)

Федор Синичкин

урок для начинающей проститутки)) следуй этим правилам и карьера попрет

Ангел Ангел

Проститутки в советах не нуждаются...у них и так все хорошо...и с деньгами, и с сексом...)

Bonza Bonza

прежде чем дать лезть проверьте есть вообще монета в нем

Алексей Прибылов

наоборот, в это время его нет с собой!!!!!😃😅😇

Ангел Ангел

Не принимай все близко на только...)

Алексей Прибылов

нет, не принимаю. я реалист.

Олег Таб

могу предложить более верный способ,но не буду..

Серж

Я как понял. Секс всегда платный или за что то?)))

Евгений

а нафиг он под юбку лезет?от дождя укрывается?

Ангел Ангел

Там был просто...совет девушкам, которые малообеспечены...)))

Евгений

так вы значит советуете ловить на живца,да?ай яй яй

Ангел Ангел

Обоюдновыгодное действие....мужикам секс, девчонкам деньги....может им детей не на что кормить...)) А вам ведь все равно...лишь бы было...))

Евгений

то есть все покупается,правда?а вы сколько стоите?

Евгений

да ладно,ничего я не ожидал

Простой Парень

Потому мужчина вместо кошелька не туда попал

Любовь ***

Сейчас это редкость, жадные мужики пошли )

Любовь ***

Тогда вообще без секса )))

Любовь ***

Вы правы, я и не даю так, не дура, пару встреч, смотрю на щедрость, только тогда может и .... ))))

Ангел Ангел

Олег...не вмешивайтесь в женский разговор...)

Денис Нечепуренко

мы в такие моменты вообще беззащитны) 😉

Ангел Ангел

Вот молодец...хоть не споришь...)

Денис Нечепуренко

А зачем оспаривать очевидные вещи)

Дмитрий Панин

Не для Всех.... есть и лисы... среди мужчин)

Дмитрий Панин

Я не про соцсети) про кошелёк который становиться без защиты на фоне женской красоты ) вот, есть мужчины которые ценят свои деньги и тратят их в меру не расточительно... для достижения цели...

Ангел Ангел

ААА..а я поняла,что...и среди мужчин есть те, которые не прочь прокатится на деньгах, которые зарабатывает женщина...есть красивые мужчины, от которых девушки сходят с ума...)) И в соц. сетях тоже множество разных...

Дмитрий Панин

Девушка где Вас так зацепили?

Дмитрий Панин

В соц.сетях.... тратили на мужчин деньги?

Ангел Ангел

Я о себе ни сказала ни одного слова....зачем вы на личности переходите...читайте только то, что написано...)) ОФИГЕТЬ...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как то не красиво по отношению к людям

Ангел Ангел

А к девушки под юбку....красиво...?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нормально

Ангел Ангел

Когда девушка смотрит на полноту вашего кошелька, это НЕ красиво...а как Вы к ней под юбку, так..это оказывается нормой...)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ак что у твоей девушки встает на кошель чужой?? или это зависть

Ангел Ангел

У девушек ни чего не встает...у них появляется стимул....вставать у вас должен..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

серьезно? кто бы мог подумать

Бородатый Могильщик

Так можно сразу ценник повесить 🤔

Pas-De-Chat

Потому и придумали банковские карты

Ангел Ангел

Под словом КОШЕЛЕК...имеется в виду....ДЕНЬГИ, в том числе и на карте...)