Бя
Бяка

Мужчины девы (августовские), какие они?

Ответы
Михаил

мой знакомый - женоненавистник.Женщина для него - кухарка и давалка, сори, но это так.

Бя
Бяка

сам обидел и сам же обиделся.что содержат да согласна и даже не одну семью

Михаил

Она на участке с лопатой, а он ушел с обеда обиженый на работу... Не налила с плиты в тарелку)))))) Иногда задумаешься... Живешь одна и живи))) Чем плохо)

Бя
Бяка

ну да он же работает.да не даёт жить.ушёл и возвращается и начинает учить что и как надо.на лопату и вперёд.обижается

Михаил

У всех свое короче, люди как то приноравливаются.

Бя
Бяка

спасибо вам и хорошего дня

Светлана Крым Россия...

Очень хорошие семьянины...хорошо с деньгами..голова варит как заработать...но...

Светлана Крым Россия...

Немного..бывает побочных женщин..но так для него не чего не значемых...для него семья но обычно не первая хотя и в первой тоже живёт хорошо...Хитёр бывает..и к возросту появляются заболевания...очень серьёзные...хотя и с ними справляется..но сил потрачено много...друзьям предан...хорош как друг..Да немного хвостлив...любит юмор...И хорошо покушать вкусно..и очень любит сладости..))) Ну как то так..))) Если что упустила спросите..)

Бя
Бяка

что значит побочных женщин

Светлана Крым Россия...

Ну..проще любовниц...но они ему не нужны как токовые престиж ..бохвальство ...типа он не хуже там ""Петрова"""

Бя
Бяка

А прикиньте у него любовница, которая для него ничего не значит на протяжении 5 лет,как с этим жить?

Светлана Крым Россия...

А вы в этом уверены ..что то не очень на него похожа...а впрочем возможно..из за лени..не ищет другую...вы не горячитесь...только всё продумайте...а нужна..ли она ему..))?? и вообще что их может связывать...)?

Бя
Бяка

уверена на все 100.уже шестой год они встречаются для секса

Владимир ...

конец летних каникул скрашивается подарками на день рождение 🙂

Сибирский Инквизитор

Августовские - это Львы. Девы - это сентябрь, если что.

Бя
Бяка

27 августа это девы если что

Сибирский Инквизитор

Так это самый конец августа.

Сибирский Инквизитор

На самом деле открою вам секрет - никакой разницы нет Козерог ты, или еще какой зверь.

Ой

могу сказать только за сентябрьских )))

Instaforex Instaforex

а гороскоп прочитать не пробовала?

Бя
Бяка

там общее, августовские индивидуальны и не надо мне тыкать

Lego

Почти как я, но только младше )))

Георгий Гогинов

девственно - августовские... 😂

Сергей Максимук

Такие же алкаши, как и другие.

Дмитрий Лебедев

Это Вы трансов имеете в виду?

Андрей Будняев

дождись августа и проверь.

Иг
Игорь

В августе ЛЬВЫ родятся....

Вася Пупкин

августовские в-основном.

Вадим

Не злые,просто недобрые.

Бя
Бяка

есть такое.продуманные, не будут общаться, если им не удобно и не выгодно

Бя
Бяка

холод снаружи и огонь внутри

Бя
Бяка

огонь вырывается иногда и бывают ласковые, опять если им это надо

Бя
Бяка

если им не надо ледышка, айсберг и бесполезно стучаться, пока сами не захотят этого.не ссоряться и не выясняют отношений просто замолкают.выдерживают паузу и по новой за своё

Вадим

Ссорятся и выясняют.Не дают сказать

Бя
Бяка

ну это если довести до белого каления и тогда край

Бя
Бяка

уходят и не возвращаются,даже если сами виноваты

Ел
Елена

придурки, как и женщины

ок
оксана колесникова

знаю одного--алкаш

Анна Ликина

Мелочные зануды)

Анна Ликина

Гороскопы - это чушь полная, если честно) И люди все разные

Бя
Бяка

не всегда, есть и совпадения

Анна Ликина

Зачем изучать гороскоп человека, если живой человек перед вами? На него смотрите и поймете, кто он и какой он

Смирнов Андрей

замечательные!

♪♪
♪♪♪♪♪

Хуевые

??
????? ??????

Мрак

??
????? ??????

Были " друзья", лучше бне было

??
????? ??????

Ну почти, но таких моральных проституток я в жизни не встречал