Данил Вертененко

Дорогая, у нас на работе сегодня мероприятие. Можно меня сегодня попозже принесут?

Ответы
Владимир Асиновский

Когда-то с детства запомнилась фраза на плакате. Отмечают 8 Марта и муж говорит " Вы моей жене много не наливайте. Ей ещё придётся меня нести домой"

А*
Айрис *

Конечно милый,тебя будет ждать твой тазик под кроватью и вода в кране,меня не жди....утром приползу)))))

Гуманоид

- Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!

Гуманоид

А деда иногда хихикает ,думает мы спим

Ана Бэль

...а вы хулиганите значит?))))))

Гуманоид

Пока нету потом прикинусь спящим

Ана Бэль

Ладно,Артём,с тобой очень весело и очень хорошо,но я пойду ,наверно,спать,а то уже очень поздно!Спокойной ночи!))))))

Гуманоид

Спокойной Чино

Елена Шевченко

Дорогой, иду на девишник... Если буду звонить после 12-ти, не бери трубку, не нарывайся!)))))

Татьяна Бурлакова

Зачем же приносить, придешь завтра как сможешь, да и меня сосед в гости пригласил)))

Ма
Марина

Дорогой, заранее скажи, чтобы несли аккуратней и о ступеньки головой не стукали)))

Ра
Рассвет

Они знають))))

Ма
Марина

Тогда я спокойна))

Ра
Рассвет

Хорошая женщина однако)))))

Ма
Марина

Стараюсь))

Татьяна Плахова

да ради бога спать будешь в другой комнате. и тебе же потом будет плохо не ной.

Елена

Конечно , у меня через неделю тож корпоратив с выездом за город и с ночевкой

Мурмурчик

ишь блин))) с ночевкой))) на природе))

Елена

Загородный клуб)

Мурмурчик

о как))) ну ладно))) ехай

Наталья Нет!!!

))) главное что б принесли , а то будешь выходные на работе куковать )))

Мурмурчик

аха что не говори))

Наталья Нет!!!

Эх...работа привалила😖 пойду поучаствую😎

Мурмурчик

ок

Наталья Нет!!!

Но я ещё вернусь😋

Мурмурчик

хорошо)

Елена Шапиро

Дорогой,зачем утруждать других.Лучше оставайся на мероприятии....

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

попозже принесут - пораньше вынесут..фперёт ногами, дорогой)))))))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ни чего дорогой я буду ждать главное что бы адрес не перепутали

Мурмурчик

а что есть варианты?)

Irina Nikolaevna Bilyavina

думаю всегда найдёться альтернатива

Мурмурчик

ну ты прям утешила))))) пришла дала надежду в этом темном царстве

Irina Nikolaevna Bilyavina

☺️в тёмном царстве?государстве👌

Мурмурчик

ну это смотря кому как нравится))))))))))🤭

Br
Brimax76

Я таго себе не позволяю некогда не был пьяным это унижает меня

Ангел Счастья

Хорошо))

Ольга Арзуманян

Если приносят каждый день, то пусть лучше где-нибудь забудут.

Все Ушли На Фронт

Здрасти. у нас вообще-то сегодня первая брачная ночь😁

Все Ушли На Фронт

Не бегаю ни за кем. Не денется никуда))

Мурмурчик

а вдруг денется че потом делать то будешь?)))

Все Ушли На Фронт

Новую найду 😁

Мурмурчик

ты гляди какая любвиобильная

Все Ушли На Фронт

Скорее не заморачивающаяся 😋😁

Ирина Dietcola

Дорогая, я сегодня вернусь рано, ты еще будешь спать.

Елена Алексеева

А можно тебя послезавтра, у нас тоже междусобойчик

Анна Ивлева (Омск)

нет нельзя можно ты все таки сам на своих прийдешь)

Ту
Туся

Это во сколько у меня карета в тыкву превратится?))

Ра
Рассвет

В 12

Ту
Туся

Чёт рано очень )