Вынос Мозга Вручную

Плата за грехи- ад. Вроде всё понятно, когда грешишь получаешь удовольствие или выгоду. В этой жизни если слишком хорошо- тогда в загробной плохо. Но есть грех уныния, в этой жизни человеку живется хреново, так и в загробной за этот грех ему лучше не будет... Нет справедливости?

Ответы
Елизавета Ващенко

Хм).. прошлое уде ушло., а будущее оно непонятно наступит или нет..

__
____________

справедливости нет

Галина Гриднева

совсем непонятно