Ирина Чарикова

Вопрос от психолога: "Недостатки мужчины: терпеть? пилить? или что?".

Ответы · страница 3
Татьяна Плешкова

Попытаться понять, но терпеть не надо, пилить без толку, живите своими интересами

Никто

молодая жена"пока с зубами"выгрызает мозг,а старая"без зубов"высасывает печень)))

Ирина Чарикова

Я люблю арабику в зернах, африканскую.

Никто

а я могу из любой фигни шоколад сделать)))

Никто

Вот берём дешёвое кофию добавляем 3 капли коньяка и чудо!!!!!!

Ирина Чарикова

Попробую, хотя алкоголь не принимаю.

Никто

дык 3 капли не алкоголь,а бальзам

Кирочка

Медленно но верно стараться подкорректировать...и направить в правильное русло))

Кирочка

Ну как бы женщина то шея))

Михаил Зарипов

А может, лучше найти нормального мужчину? Чтобы не алкоголик, не хам, не свинья?...

Ирина Чарикова

Люди стали относиться друг к другу потребительски, без настоящих чувств. От этого неудачи в отношениях.

Михаил Зарипов

Это да. Причем совершенно безжалостно, как к одноразовому стакан: использовал-смял-выбросил-пошел дальше

Михаил Зарипов

Я заметил: люди к технике и к другим людям относятся примерно одинаково. Кто аккуратен с техникой, также предупредителен с людьми. Кто не бережет технику - такая же свинья с людьми. Если это в самом деле глобальное правило , то концепция одноразовых вещей - это сильный подкоп под человеческие отношения

Ирина Чарикова

Дело в жажде быть богатым за счет другого человека, остальное - вторично.

Михаил Зарипов

Да, в попытке улучшить качество своей жизни ценой качества жизни другого чесловека

Ag
Agafon

за столько лет могли бы уже привыкнуть..) сейчас то что об этом задумываться..;) ))

Ирина Чарикова

Добрый парень. Но я не про себя...

Ag
Agafon

)) "недостатки"...? )) это он (психолог) о чем...?
это уже следствие и явно причина в чем-то другом....

когда кот гадит вам в тапки, это привычка или болезнь или ещё что....?

всё относительно и надо разбираться..)

Ирина Чарикова

Мужчина, как лотерея, не знаешь, кого вытянешь...

Ag
Agafon

...)) Вы как будто из мешка слепых котят вытягиваете при выборе себе спутника в жизни..)) или по пьяни знакомитесь и сразу в загс..))

Ирина Чарикова

Я же говорю -добрый парень. Человек неосознанно может скрывать какие-то свои качества: например, дебошир может сдерживать себя достаточно долго. Кстати, не пью вообще.

Ag
Agafon

...))

Елена Кобзарь

как бы смириться с ними,при этом незаметно для мужчины стараться их искоренить

Ирина Чарикова

Тогда здесь Талейран нужен....

Елена Кобзарь

да прям,простонужен женский ум,терпение и желание быть с этим человеком

Алекс Венцель

Если они не превышают достоинства, то терпеть, а если да, то заменить мужчину...

Татьяна :))

если пилить, станет бревном. Уж лучше деликатно указать,что вас не устраивает

Ирина Чарикова

Благодарю. Достойный ответ!

Анатолий Макаров

странный вопрос от психо... С моей колокольни мужики не терпят, пилить баб то ж

Ирина Чарикова

Ну, и ладно. Психологи с разных сторон крутят проблему...

Amayak Aslanov

на входе в одном из лагерей смерти было написано КАЖДОМУ СВОЁ это тот случай

Ирина Чарикова

Мне ясно, что Вы приравняли семейные отношения к девизу концентрационного лагеря.

Amayak Aslanov

да , намного проще , я не философ

Та
Тамара

лелеять... потому что придёт другая и примет их за величайшие достоинства...

Ирина Чарикова

Наши ушли, а примерять свою планку не на кого....

Та
Тамара

всё, что вокруг - низкопробно...

Ирина Чарикова

Я бы так не сказала. Просто уже все не мое... А кто -мое, занят....

Та
Тамара

ПОКА нет других вариантов...

Ирина Чарикова

Жизнь многообразна и удивительна. Вот Вы путешествуете... У меня нет такой возможности, здоровье держит либо дома. либо в больнице. Но у меня другие радости. Главное. жизни нужно радоваться....

Сергей Панков

и ТО И ДРУГОЕ И ПРИЧЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ И СЕЙЧАС , НЕ МЕДЛЕННО И ПОТОМ И ВСЕГДА.

Ирина Чарикова

Молодец! Большинство так и делает!

Константин Крылов

Принять, ведь по сути выбор делает женщина, хоть и озвучивает мужчина.))

Лариса

Можно договориться, пойти на компромис : мой недостаток против его!

Лариса

Может и толково, но на практике все же лучше говорить с друг другом и от плохих привычек отказываться

Сергей Шевцов

Принять участие в их проявлениях - это, знаете ли, как-то сближает!..

Ирина Чарикова

Дерется, значит драться. Пьет, значит пить вместе. Действительно сближает...

Вася Пэтренко

Странный психолог! Должен сам советы давать , а не гадать на гуще)))

Ирина Чарикова

Вася! Он обозначил тему, все растолковывает, но за большие деньги. Мы то рассуждаем бесплатно.

Дима Высочкин

и терпеть и пилить,мужчинам не нравятся терпелы им нужен характер

Zmey_Ua. Слава Україні!

Те, кто пытались, с таким подходом, сразу с чемоданом домой к маме.

Га
Галюсик

Когда любишь,не обращаешь внимания даже...идеальных нет!!!!

Kamil Kamilov

С долготерпением - пилить да так чтобы это ему показалась лаской!

Сергей Селезнёв

снизить планку требований - и он уже как принц....😜

Сергей Селезнёв

не хочу быть столбовою дворянкой....😜

Ирина Чарикова

Да! А на владычицу морскую уже не потяну, сил нет...

Сергей Селезнёв

а рыбка в помощь...😜