Лариса Абызова

Покрасила черного кота в белого, доволен , пошёл кошек заслонять от полнолуния...У вас е есть человек который бы мог вас поддержать в трудную минуту?

Ответы
Светлана Камф

я своими трудными минутами ни с кем не делюсь, они меня уму-разуму учат.У меня есть друзья,с которыми мне ,просто,хорошо и радостно общаться.

Александр Berceuse

И не один: многие окажут мне финансовую, техническую и физическую поддержку и помощь. Зная, что она не останется без ответа.

Юрий Ладный

И покрасить в какой-нибудь цвет? Нет уволте меня от друзей а с врагами я сам справлюсь

Лариса Абызова

силён

Юрий Ладный

Народная мудрость гласит-лучше быть убитым братом чем предавшим другом

Лариса Абызова

мудро,нолучшевсё-таки жить

Дим Он

летели 2 крокодила: один _ зелёный,а 2-й в африку.который час в москве? так и у вас )))

Се
Сергей♎

Может он и есть,но я наверно не доверяю,сам в себе внутри справляюсь)

Александр Медведев

Можно расценивать твой вопрос, как предложение себя... в этой роли?

Лорка ...

Конечно ! Я сама ... не перекладываю свои трудности не на кого ..

Игорь Либерт

у нас по штату психолог есть. только почему то он без работы?

Леся Демидова-Вовк

ела сегодня макароны на ужин...Жаль что ОН сегодня на вахте..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет, я только на себя и рассчитываю... как рейдер, без тыла 🙂

Сергей Троянский

конечно,еще в классе поддерживала и сейчас тоже

Александра Макарова

а зачем кота перекрашивать смею вас спросить

Лариса Абызова

чтобы ему повезло...

Александра Макарова

о ?чем речь о коте или о человеке?

Анжела Фадеева

Нет !!! Жаль что человека нельзя перекрасить !)

Ирина Щербакова

Покрась в полосатого ,кошки сами прийдут

Сергей Казанцев

все перекрасились . кроме одной кошки

Евгений Иваненко

"Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"?)))

Александр Ющук

Конечно. И красить никого не нужно 🙂

Анатолий Филатов

Только сыновья. У меня их три!!!.

riko1971

да друзья но от этого не легче

Александра Макарова

нет надеюсь только на себя