Марина ...

А Вы стали бы жить на улице Великой Скорби ?

Ответы
Александр Евгеньевич

Ваш вопрос, конечно, теоретический, а практически я живу на 13-м этаже, с нашей лестничной площадки дважды падали на улицу люди, а в остальном, нормально.

Марина ...

Жаль людей....

Nikolai Garskov

Только если бы недвижимость в наследство там получил, всю жизнь наследодателя бы благотворил.

Fedor Shkenev

"Вот Так Я и живу-На улице Ленина... И меня зарубает время от вре-ме-ни...."(С) Ноль, Чистяков

Антон (Ulysses)

Если ставенки веселенькие, каштаны растут и солнце светит, почему нет? Привет, Марина )

Марина ...

Приветик, Антон !! Ставенки весёленькие.. С резьбой, разными красками.. )) Сказочный домик.. ) Всегда нравилась резьба по дереву.. ))

Ай Кидо

на Опаленой Юности же живут, и на Скорби смогут тем более она Великая.

Бабай Мазай

А че, классное название... Иногда даже и хочется туда переехать... 😉

Марина ...

Медленно-но верно.. Хороший девиз !! )))) А у вас есть черепашка ? или попугай ? или ХХТО ??

Бабай Мазай

Уральский двортерьер у меня... Вон, спит пока. Щас проснется - гулять запросится...

Марина ...

Лучшая порода ! У меян тоже есть такая.. девочка.. )

Бабай Мазай

Ну и у меня тоже... пробл.. старая. 🙂 🙂 🙂 Ни года еще не было, чтоб щенков не приносила. 😉

Марина ...

У нас тоже староватая.. )) Но щенков не было.. )

Сергей Богатов

Марина,привет!Давненько не виделись!Не знаю,привык бы наверное.

Сергей Богатов

Разрешают.По крайней мере не было никакой запрещающей таблички.Раньше с этим было строже.

Марина ...

Нуу.. У нас не разрешают.. И таблички есть.. ) Мало ли, какой идиот какую гадость подкинет..

Сергей Богатов

Вот сегодня про Таиланд говорили,там в зоопарках продают туристам пищу,чтобы животных кормить.А у нас еще не было случая,чтобы кто-то отравил животное.

Марина ...

У нас тоже продают.. )))

Сергей Богатов

У вас наверное большой зоопарк?

святые говорили-чем больше скорбь -тем ближе Бог

Марина ...

А зачем всегда быть близко к нему ? Можно отправиться в монастырь ,и тогда без всякой скорби будешь к нему ближе..

у каждого свой путь- это филос вопрос о смысле жизни- глобально у каждого свой путь к Богу и его познанию

Марина ...

Согласна с Вами.. Но это -не моя тема.. всего хорошего !!

взаимно!

Vladimir Neizvestnii

такой улицы не знаю. если бы была.. я бы не стал.

.... Реус

Если хорошая квартира по низкой цене, то да.

Мирослав Бороздин

если там дешёвые квартиры,то стал бы...

Марина ...

Слава Богу !!

Мирослав Бороздин

спасибо!!!

Валерий Носков

Не всегда от нас зависит, где мы живем.

Марина ...

................Да..

Sergey Kashirin

Лучше на проспекте Буйной радости!

Марина ...

Воот !! Молодца !!

Ал
Алеся

Лучше на улице Большой Радости)

Андрей :\>_

лучше переехать на Конопляную

Марина ...

ха-ха-ах !! ))

Николай Головёнкин

Смотря с кем а улица не важна!

Александр Шебалин .

А что,такая уже существует?

Алексей Волжский

Нет , и так скорби хватает

Ринад

Лучше - Великого Счастья!

Марина ...

Вот.. И я так думаю.. )

Ринад

Значит взгляды совпадают!

Ринад

😊

Алексей Чикрыгин

если есть местечко то да

Марина ...

И не говорите.. )))

Алексей Чикрыгин

да вот по гороскопу сказали все плохо и что

Марина ...

Да плюньте Вы на тех,кто это придумал !! Всё будет отлично !!

Алексей Чикрыгин

уже не знаю

Марина ...

Алексей, всего хорошего Вам !! И помните, что мысли в каком-то смысле материальны !!