Ledeni Vjetar

Какая таинственность в женщине притягивает не менее таинственных мужчин?

Ответы
Тт

Женщина должна быть одета, одета так, чтобы каждый мужчина догадывался - а, что-же у нее под одеждой..., и в прямом смысле, и с подоплёкой..., как-то, лет восемь назад, у меня состоялся разговор с сыном,- он стал встречаться с девушкой и решил со мной поделиться этой новостью..., Я ,как-то равнодушно высказал ему, что до неё он имел уже десятки девушек, на что он ответил, и мне это понравилось,- "Есть девушки, которым просто, поставь подножку и она твоя..., а эту- нужно добиваться...

Вадик

ЗАГАДКА
Сгорит лучина без остатка,
Из родника уйдёт вода;
Должна быть в женщине загадка,
Иначе мир умрёт тогда.

Я на тебя смотрел украдкой,
Боясь взглянуть в твои глаза,
Ты для меня была загадкой,
Как виноградная лоза,
Что превращаясь в сладострастье,
Кипит вином, волнуя кровь;
Похмелье призрачного счастья,
Я у очей твоих во власти.

Не постижима тайна вновь:
Моей любви – твоя Любовь…

Вадим Странник\2006

*гамлет *

Практически каждый день я встречаю девушку, которая при встрече со мной опускает глаза и при этом улыбается. как будто у меня ширинка расстёгнута. Пытался с ней познакомится, не здоровается. Меня к ней жуть как влечёт.

Ledeni Vjetar

Всё хорошо, красиво, но отсылка к расстёгнутой ширинке всё портит

*гамлет *

Хорошо. скажу по другому. Взгляд как у Моны Лизы. и как мне быть?

Ledeni Vjetar

Познакомьтесь

*гамлет *

В том то и дело что познакомился. И всё равно проходишь мимо "Доброе утро", а она в глаза не смотрит и только улыбается. Может её дубинкой и в свою пещеру)

Ledeni Vjetar

Как вариант!)

*гамлет *

Спасибо. Я участковому так и скажу, мне посоветовали в инэте)

Ledeni Vjetar

Ментов боитесь?)

Александр Цырульников

Для меня не какой таинственности в женщинах нет и не было! Главная таинственность, это половые органы, которые притягиваются друг к другу, подчиняясь закону природы! Вот и вся таинственность!

Ledeni Vjetar

Ок

Александр Цырульников

Значит ответ правильный! Возражений нет!

Ledeni Vjetar

Не считаю нужным спорить из-за такой ерунды.

Александр Цырульников

Зачем тогда задаёшь ерундовые вопросы?

Красная Шапочка

Да хрен знает, это всегда разное, иногда идёшь ненакрашена и думаешь, что за день-отстой, чуть ли не материшься, а потом замечаешь взгляд парнишка восхищенный, и такая: чо, чо, чо... 😂

Я-Ша

Не дерзкий нрав, не чистота улыбки, мне не видать корней сей плоти ввек, лишь потому томмим я горечью ошибки -усладасть отдыха запечатлеть в её душе... своею тайной...

Александр Гненный

Скорее всего притягивает таинственная загадка А чтоже всеже находится под короткой юбкой.Ведь ни один мужчина не знает какая там тайнаспрятана

Ledeni Vjetar

... и первым делом короткая юбка....🙄

Александр Гненный

Совершенно верно.Даже просто юбка Но в короткой на много больше загадки

Ledeni Vjetar

Всё с Вами ясно.
Спасибо за мнение

Александр Гненный

Апочему только со мной Это закономерноА вобще Каждый мужчин видит свою загадку которая коме него некому не известна в той единствинной

Александр Шульга

Нет таинственности, есть совпадение частотных характеристик двух тел, а наши органы чувств это принимают и "притягивают". 😇

Po
Polly

У Вас все таки больше вопрос к Женщинам\Девушкам, но и тех, и других до поры до времени бесит одно и то же, вопрос времени.

Лев Полыковский

Это умение запутывать мужчин своим кокетством и флиртом, которые сами запутывают женщин своими обещаниями.

Alone In The Dark

Поверь они притянуться тогда когда и не захочешь и будешь скрываться .... и ваще не зли меня а то укушу))

Alone In The Dark

Ну вы же замужем))

Ledeni Vjetar

И?)) Муж здесь не сидит

Alone In The Dark

Дай блять угадаю почему чтоль?)) 🤭😁

Ledeni Vjetar

Попробуй ))))

Alone In The Dark

Да я пошутил)) 🤭

Kochkin.o

Такая,которая останется неразгаданной навсегда,как только она исчезнет,притяжение потеряет силу.

Роман Наумов

Честно? Всё. Но до первой близости. Пока женщина не доступна - можно хоть звезду с неба пообещать.

Ledeni Vjetar

Потом интерес теряется?

Роман Наумов

Не сразу. Всё зависит от взаимных чувств.

Сергей Хвостенков

Очень хорошо об этом сказано в фильме «Влюблён по собственному желанию». Не видели этот фильм?

Ledeni Vjetar

Как это не видела?)) Много-много раз смотрела

Дмитрий Каракозиди

Никакой таинственности нет "...мне не хватает нежности твоей, тебе моей заботы не хватает...".

Anatoliy Kofman

любой мужчина хочет женщину ,которая вызывает желание и с ней приятно и легко общаться

Vlad Beliy

женщина,единственное существо,самое загадочное и удивительное,но не всегда ручная......

Виталий Рогов

Точнее загадка. Привлекает природное, заложенное в генах, желание понимать, узнавать.

Ledeni Vjetar

Спасибо

Виталий Рогов

Спасибо за понимание.

Эвелина Я

Зенщина загадка, если не загадила всю квартиру, то придёт догадливая и догадит 😁😁😁

Наталья

Таинственных мужчин, думаю загадка, которую хочется разгадать. А других... Внешность..