Clab0003

Танюша, люди ну помогите мне разобраться как выставлять фото на обсуждение... я вам покажу свои нереально позитивные и красивые анимации.. а тому кто поможет я сделаю анимации на заказ из фото.... спасибо....

Ответы
Татьяна :))

анимации тут не прокатывают. Сама бы поставила.Сделайте из моей Авки анимашку, плиз)

Clab0003

скажи как поставить тогда обычное фото....

Татьяна :))

главное, чтобы фотка была не очень тяжелая. Я до 100 кб ставлю . И все дела. В своей анкете поройтесь. Там есть: сменить фото

Clab0003

да это не то... тут можно отдельно выставлять.... но я не знаю как.... слева есть графа - обсуждай....нажми и поймёшь всё сама!!!!

Татьяна :))

не хочу еще и в обсуждалке зависнуть

Clab0003

тебе это не обязательно .... ты мне подскажи как это сделать!!!