. Хасс

Кто пойдёт в баню:грязный или чистый?

Ответы
Татьяна Функ

Чапаев :Как бы тебе всё это объяснить...Вот например, представь себе, как в направлении бани идyт два
мужика: один из них чистый, а дpyгой грязный. А теперь вопрос: кто из них идет мимо бани, а кто в баню?
- А от куда же мне знать!
- Эх ты, Петька ! В баню пойдет грязный мужик - чистомy ведь не нужно мыться ? Вот это пpимеp из логики.
- Круто, Василий Иванович !
- А вот еще тебе задача: та же ситуация, идyт два мужика: один чистый другой грязный. Кто из них идёт в баню?
- Hy, вы же сами сказали - который грязный !
- Эх, нет - задумайся, а почемy он грязный ? Да потомy, что не ходит в баню! Значит,пойдет чистый! А это был пpимеp из психологии...
- Hy, Василь Иваныч, ты и даешь !
- А вот еще послyшай: идyт два мужика...
- Да задолбал ты меня этими мужиками!
- А вот это yже из философии...

Алексей Грецкий

оба не пойдут потому что напьються в пятницу ,печка погаснет ,баня остынет ,а на улице минус тридцать!

. Хасс

оооо..прям читаете мои мысли..

Маржан Акильбаева

грязный грязь смыть,чистый грех смыть

Виктор Любченко

да кто угодно. Сердечникам не советую

Max Vaisman

баня это всегда порная для здоровья

Ира

у кого замечательное настроение))))

Ольга Карая

если можно сходить, почему бы нет?

Владимир Дудин

Не знаю. Я баню терпеть не могу

Юрий Цибельман

Тот, кто привык туда ходить

Евро Трак

чисто грязный)))))))))))))))))))))

Marina Yaruta

2-й)т.к ему чесаться лень...

Ирина

Кто захочет-тот и пойдет!

Илья Кнышенко

главное что б трезвый)))

Татьяна Ивченкова

Тот, у кого есть время))

Ку
Кудесник

оба там встречаются ))

Оленька ))))

Квас будет????)))))))))))))))))))))

Ку
Кудесник

я думаю , что-то покрепче )))))

Оленька ))))

. Вообще ,кому что.)))))) А мне горячий чай.

Ку
Кудесник

Горячий чай. А за окном немой дождливый фон. Скрипит от сквозняка простое кресло. Мой грустный взгляд и слезы на листке, Как рада я что их никто не видит. Как жаль, что в этой кутюрьме, так много тех, кто молча ненавидит. Как тихо здесь. Как страшно быть одной, Так хочется на миг забыть о мире, И тенью стать, Иль превратиться в зной, Иль стать предметом в собственной квартире. Рука в руке. И дрожь их голосов. Все так недавно кажется тут было, Теперь мечты и все во власти снов, И как не странно, снегом все покрыло. .. А чай остыл. .. За окнами луна. .. Беззвучно как подруги ждем рассвета. Все как всегда. На окнах лишь вода. И ощущенье, что ты дышишь где — то . !!!!

Оленька ))))

Супер Кудесник. Сам сочинил,честно?

Ку
Кудесник

зачем обманывать , я человек честный , нет не сам , но знаю очень много стихов , так как увлекаюсь поэзией !

Kostja ***

А вы как думайте?

Олег Болотов

тот кто с пивом

Владимир Есин

фанат!!!!!!!! 😄

Владимир Есин

а грязного убьёт хвороба!!!!!!!!