Рамиль Ибрагимов

Какие бы вы загадали три желания если бы нашли лампу с джином ?

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если бы не бывает...но для меня главное-это здоровье родных и мир во всем мире

Рамиль Ибрагимов

А бессмертие? не лучше всего этого?

Slam Di

Даже не знаю..... Наверное..... Стандартный набор..... 😁

Рамиль Ибрагимов

А вечная жизнь И не при каких обстоятельствах не умирать Мгновенная регенерация тела Ааа?

Slam Di

Неееее Рамиль.... Бессмысленно брать бесссертие.... Вечная жизнь будет в тягость... Стандартный набор : 1)стать богатым, 2) хороший красивый дом. 3) чтобы деньги у меня никогда не заканчивались)

Рамиль Ибрагимов

Я думаю что если жить вечно ненужная память исчезнет а жить в таких условиях никогда не надоест можно устроится даже на тяжёлую работу так как силы то твои не исякнут Следовательно от жизни ты не устанешь враги все умрут Тебе даже есть ненадо будет и спать (видишь какая перспектива ) а еще не надо будет книги читать потому что со временем (ты начнешь получать информацию из вне )

Хацкер

1. Денех, многа. 2. Собственный дом. 3. Надо подумать

Рамиль Ибрагимов

а бессмертие как не каайф?

Хацкер

Не знаю, не пробовал

Рамиль Ибрагимов

А представьте себе

Ду
Душа-К-Свету

По три золотых рыбки, у которых еще по 3 желания

Рамиль Ибрагимов

как же это примитивно )))

Ду
Душа-К-Свету

Зато надежно. Точно знаешь что исполнится именно то, что загадал. И лишние(запасные) желания будут еслиошибся

Рамиль Ибрагимов

а бессмертие ?

Ду
Душа-К-Свету

Да, но не для себя

Рамиль Ибрагимов

почему>?

Ду
Душа-К-Свету

Потому что так

Валентина Мезрина

Ума-разума, терпения и терпимости

Валентина Мезрина

нет не круто, нужна не регенерация, а полное обновление, чтобы душа в нем переживала все стадии роста.

Рамиль Ибрагимов

Расскажу вам одну истину душа она не имеет временного интервал (то есть она всегда была и будет, а вся прошлая память тоже исчезнет оставит только нужную, вы не будете прежней а станете чем то больше чем человек )

Николай Дубинин

...это всего лишь гипотеза

Рамиль Ибрагимов

это не гипотеза ))так оно и будет

Николай Дубинин

...придет время и увидим ...пока это гипотеза

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нашёл.

Рамиль Ибрагимов

Представьте

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не представляю.

Серый Волк

Секрет

Рамиль Ибрагимов

какой тут может быть секрет правильным было бы единственное желание Это?!!!......