Мири

Вечером..я надеваю кружевное белье , запрещенное таможенным союзом,туфли на шпильках , запрещенные им же,и включаю мультик "Ну погоди!"....Я вне закона?Да?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А я на своей машине габариты днём не включаю и ремнём только на загородном шоссе пристёгиваюсь.Считаю,что ремень безопасности это моё личное дело.

Мири

Ужас просто

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему ужас?

Мири

потому что)не знаю))

Татьяна Жмуркова

Как всегда это очередные перегибы в нашей стране или такой приём, чтобы отвлекать от главных проблемы в нашей современной жизни

Мири

скорее,второе)ну,и видимость работы,конечно)

Татьяна Жмуркова

А законы пишут люди. И сколько таких запретительных законов уже было, и тех людей. а мультики из серии "Ну, погоди" добрее и эстетичнее, чем американские типа "Том и Джери" и пр.

Александр Коробченко

Всевозможные бырократические регуляторы государства создаются для одного - запрещать! А наше дело - "Васька слушает, да ест!"

Мири

Примерно так))

Владимир Бондалет

Конечно же. В таком белье нужно не мультики смотреть, а мужу его показывать )))))вас бы за такое к стенке и растрелять ))))))

Владимир Бондалет

Да да ))))

Мири

ок)))

Владимир Бондалет

Вот и славненько ))))

Мири

🌹

Жанна Щербакова

похоже что да.....только вот про бельё....у нас в Белоруссии никто ничего не запрещал.....приезжайте за покупками))))))))

Мири

обязательно)))))

Жанна Щербакова

вам понравится..........

Мири

спасибо)

Сергей Кузьмин

это такой кайф ?а какую серию?во сколько?а соседи от звука не страдают?а может вы ещё и курите при этом?

Мири

ох,курю,ага

Но
Нора

вместо того.чтобы решать серьезные проблемы,дума занимается кружевным бельем и туфлями на шпильках

Мири

увы

Но
Нора

а в нашей стране так много проблем((((

Мири

Справимся)нельзя унывать

Я Счастливая

Еще надо закурить в общественном месте и выпить водки после 22.00. - вот тогда точно вне закона будете:)

Мири

не учла

Я Счастливая

🙂 Устраняйте пробелы 🙂

Мири

подумаю))

Just A Макс

да вы беспредельщица) еще в кружевном белье в Думу сходите и покурите на остановочке) и воще норм)

Just A Макс

реально надо тормошить себя и других. а то так и будем сидеть и плакать над рабыней изаурой. обычным серым людям этого достаточно в жизни

Мири

несомненно)))))

Just A Макс

дык вот и я тоже стараюсь сопротивляться системе) иногда получается

Мири

Значит,не все потеряно))

Just A Макс

а как же. причем у многих

Елена Архипова

конечно,это же общественно-опасное действие,направленное против существующего строя 😄 😄 😄 😄 😄

Мири

именно)))))))

Мисс Гарпия

Да ладно,неивсе белье вне закона,не все туфли там же.А я курю-я вообще злостное нарушение

Майя Матосян

не волнуйся,мы все практически такие,,осталось найти толкового предводителя,:-):-):-)

Мири

Да я не волнуюсь))Интересуюсь просто))

Ольга Ерштат

КОНЕЧНО!!! Шторы задергивать не забывайте, а то попадете в национал-предатели 😃

Мири

У меня нет ночных))Бедаааа

Ольга Ерштат

даааа..., сочувствую! 😞

Мири

Переживем)) 🌹

Ирина Иванова

Да, но Вы не отчаивайтесь, потихоньку все можно может не заметят...

Мири

хорошо

Фархад Курбанов

Вы обалденная! Какие на фиг законы,в Вашем личном пространстве?!

Мири

Именно))))

Зухра Валиева

а почему все это запрещено? про мультик я в курсе, а белье причем

Мири

Не знаю)

Ольга Османова

ну ,если вы еще и нетрадиционной ориентации...вам несдобровать

Лена Нуркаева

если тебе так нравится почему вне закона? мы сами себе закон.

Мири

Не всегда)

Лена Нуркаева

если есть перед кем покрасоваться

Татьяна Зыкина

все))) теперь сигарету и не забудь запрещенного вина и сыра)))

Мири

Ладно)))С удовольствием)))

Танюшка .......

Девушка..ВАС РАЗЫСКИВАЕТ " Интерпол"...и меня, в том числе))))

Мири

Переживем)))))

Танюшка .......

Да в разы...