Андрей Шредер

Что делать если тебе говорят, что в тебе нет огня?

Ответы · страница 2
Св
Светолика

Почему сразу нет огня? может просто у кого-то нет пороха чтобы его разжечь))

Зина Лотника

МАЛО ЛИ , ЧТО ГОВОРЯТ . ЕСЛИ ЕСТЬ ПОРОХ В ПОРОХНОВИЦЕ И БУДЕТ ДЕЛО СДЕЛАНО .

Наталья Бакуменко

ОНИ ПРОСТО НЕ УВИДЕЛИ ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ !!! ТАК ,ЧТО ЖГИ ПО ПОЛНОЙ !!!!

Светлана Никитина

Огонь есть в каждом человеке, просто не каждому дано его рассмотреть....

Дарья М

Закатила ей скандал, подари её лучшей подруге розы, утопи её телефон..

Natalya Litvinova

Поменьше слушать всякие глупости, а побольше читать хороших книг!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ждать встречи со своим человеком, а кому не нравится - досвидос

Елена Зверева

Значит в твоем окружении нет человека кто бы зажег этот огонь.

Ан
Анна

Хлебни кирасина и брызни в лицо говорящему через зажигалку 😃

Наталья Костюкова

взять спички и поджечь того,кто так говорит.что бы не пи...дил

Угадай 李

Это у них скорее спички отсырели, пусть пойдут просушат 😄

Irina Skorencova

а тот кто говорит он какой вот и сравни и не заморачивайся

Галина Л

Для огня искра нужна...к кому нибудь или к чему нибудь!))

Светлана Черкасова

хорош тот,кто сам огонь и вокруг себя разжигает бурю!

Татьяна Палёха

Ответить тем,кто говорит,что у меня на вас не горит...

Му
Мурзо4Ka

Брать и фигарить камень об камень))) пока не появится

Юлия Споднеко

Значит есть что-то другое.Далеко не все с "огоньком"

Lovi Lovi

Ответить/моя стихия воздух/ия раздуваю этот огонь

Lovi Lovi

Елена Валюкевич

Это значит, что кто-то рядом усиленно льет воду.