Le
Levi

Это кот или собака?🖼

Ответы
Александр Захаров

Пес. Уши не остные. У котов они строго треугольные и меньше размером.

Le
Levi

А скотиш-фолды?Но в любом случае вы угадали.🖼

Александр Захаров

20лет в котами, кошками. Мой дед был кинологом. Лучший друг был охотник. Прадед охотник и рыбак..

Ренат Life

Я догадался, что это собака. Потом ещё в ответах посмотрел, проверил

Ренат Life

Догадался по шерсти

Le
Levi

Точно.И по расположению хвоста понятно.

Табуретыч

собакен, у котов не бывает таких лохматых ушей. )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вообще-то собаки на подоконниках не сидят...

Le
Levi

Хорошо.Сегодня же сделаю Герде🖼 замечание....

Не Я

определённо кот! а может быть и собака🤭

Не Я

😂 точно собачка, но может быть даже медвежонок🤭

Lo
Lora

Всех люблю, но собаки мне ближе по душе.)

Lo
Lora

Чудесный шпиц!!!😍👍

Александр Жданов

кот, ибо собаки на окнах так не сидят.

Александр Жданов

здорово..

Мариша Князева

хвостик крючком - это собака🤔

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Какой прикольный у вас пёсик)

Идём В Леса

Мне больше кота напомнило

Идём В Леса

Ну,да...ушки обвислые

Идём В Леса

Ого

Валерий Воронов

Пусть там хамят и грубят

Sniper In The Night-Степан

ну и ладно... 🖼

Le
Levi

Точно!🖼

Sniper In The Night-Степан

тоже йорк... хы

Sniper In The Night-Степан

ого банда....🖼

Ivan Kucaev

собака . у меня такой .

Le
Levi

Я ее хотела Чукчей назвать....Домашние не согласились.Оставили кликуху по радухе...🖼

Майя Петрова

Кот. Уши, поза, шерсть

Майя Петрова

Вроде голова у псинки на втором фото больше по отношению к телу, чем на первом?

Le
Levi

А так!🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я склоняюсь к коту🤔

Робин Гуд

не видно. скорее пёс

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Со спины не понятно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какой забавный🙂👍

Рыжуля)

Это кот. Или собака)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Видно же - собака

Сергей Маршинин

Пес однозначно

Сергей Маршинин

У мну два таких, но на собак немного больше похожи. По длинной шерсти определил.

Сергей Маршинин

О такую на прогулке голенькую видел недавно в шубе...

Le
Levi

О да...Гардероб больше чем у меня....

Сергей Маршинин

Китайская хохлатая порода у вас?

Le
Levi

Уже,увы ,нет....дожили до 15-16 лет и все.Занималась этой породой.Сейчас эта🖼

Сергей Маршинин

А мой спаниель у меня второй. Прошлый тоже 16 лет прожил. Остался у жены при разводе. Когда я приезжал воевать за детей в очередной раз. Он меня услышал со двора и завыл так протяжно, как волк. Как оказалось он со мной прощался. Этой же ночью его не стало. И я решил, что в его память у меня снова будет эта порода. А у моей новой избранницы был той-терьер. Вот они вместе и живут сейчас вместе.

Le
Levi

У меня были собаки восьми пород....Одновременно по нескольку....Но сейчас все-только одна.На пенсию не потяну больше.Десять лет тому назад одна из моих собак обошлась в 160000 за операции по зрению.Старость второй встала в 80000 за два дня...И это при наличии знакомых ветов