Татьяна Юрьевна

Новый способ отъема денег у населения. Присылают смс уведомление с суммой штрафа за превышение скорости на дороге, тем людям у кого нет и не было транспортного средства. Как поступить в данной ситуации?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отправлять ответное уведомление с таким же штрафом

Николай Богомазов

Смски не присылают. Письмо счастья приходит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Заплатить штраф. А там будь что будет)

Fedor Shkenev

Не открывайте никаких непонятных СМС

Александр Шебалин .

Заявление в ближайшую полицию.

Karkun

а права есть?

Karkun

тогда просто не реагировать)))

Ник 137

...в игнор !

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Ник 137

И ни в коем случае не вступать в переписку или в разговор с номером, с которого пришло СМС !

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла. Благодарю за совет.

Elchin Kuliyev

игнр

Татьяна Юрьевна

Благодарю.