Саша

Как часто В.И.Ленин ходил в туалет, находясь в шалаше?))))

Ответы
Ka
Katrin

Октябренок подходит к пионеру - важному такому, серьезному. Тот презрительно: "Чего тебе мелочь?"
"Скажите, а дедушка Ленин какал?" Пионер, после минутного раздумья: "Какал, конечно, но как-то честнее, добрее что ли…"

Олег Кругликов

А разве там в Мавзолее не рассказыают? Странно, я думал, что там есть все. И пуля Каплан которая в него попала и две , которые пролетели мимо него.))

Татьяна Попова

Наверное, это зависело от того, как он питался? Или вы имели в виду туалет как сооружение? Так, его в шалаше нет.

Людмила Бабушкина

К СОЖАЛЕНИЮ ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ))))))) А ВЫ КАК ЧАСТО ВООБЩЕ В ДЕНЬ ХОДИТЕ В ТУАЛЕТ, НЕ НАХОДЯСЬ В ШАЛАШЕ???

Валерия Василевская

А что частота посещения туалета зависит от того ГДЕ ты находишься? По моему здесь другая зависимость.

Ви
Викуська

сырость, журчание реки рядом, старая проблема с анурезом , после сифилиса.... наверно оооочень часто)))

Снежана Исмагилова

Я сним незнакома близко, а вы спросите у Надежды Констатиновны Крупской, может она знает.

Валентина Анашкина

Вы проктологом трудитесь? или вас ничего по жизни, кроме чужого дерьма, не интересует?

Наталья Иванова

Ленин был гениальным человеком и на благо Родины в туалет наверное не ходил вообще)))

Вася Васин

Кол-во куч вокруг шалаша в биографии Ильича почему-то нигде не указывается. ((

Tнет Нет

как только ему позволял Зиновьев... мдяя.. представляю что творилось в округе

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

у него с Троцким такая любовь была. что в туалет ходить было не когда

С Zee

на соломе спать холодно, можно застудиться, так что может и не редко

Людмила Дубовик

пипец,один во вшах другой в навозе!откуда вы вообще такие берётесь?

Де
Денис

да кто его знает... следов то ни кто и не нашёл (съедал всё что ли))))

Вадим Семененок

нас в детстве возили на это место никаких следов не сохранилось

Константин

Часто, потому что много чая пил из своего жестяного чайника

Анастасия Варачёва

Ещё один бред, тебя посещают нормальные мысли когда-нибудь?

Ольсен Рубина

а там везде туалет, под любым деревом) а там деревья росли?

Надежда Ковалевская

5 раз в день, как обычно он ходил и в Смольном, и Шушенском