Эl
Эстоночка loba

Если вас на первом свидании, ведут не в ресторан, как обычно, а в библиотеку, что бы читать вслух вместе и обсуждать прочитанное. Вы согласитесь на второе свидание с этим человеком?

Ответы · страница 3
Елена Чернышова

если вам этот человек интересен,то почему бы и нет....может он вас тоже проверяет 😉

Подружка Буржуя

Жаль, что мне не встретился такой человек, мы бы прекрасно дополнили друг друга.

Анна Чеканина

Да.что бы проверить -это у него чувство юмора такое или реально сильно умный

Максим Животов

кому сколько требуется времени чтобы узнать человека возможно это тактика

Эl
Эстоночка loba

Хмммм а вы быстро соображаете

Галина Куранова

вполне. Второе свидание будет интереснее и содержательнее. не надо спешить

Сергей Котляров

вы уже пострадали? а, вообще, каждому своё. ничего плохого в чтении книг нет

Эl
Эстоночка loba

И я про это! Но мне интересна реакция, если я приглошу молодого человека не в принятое всеми место

Сергей Котляров

Прежде чем пригласить, пообщайтесь, чтобы понять ему это надо или нет

Мансур Зарипов

На это надо посмотреть! Дело не в том куда пойдёш а как проведёш СВИДАНИЕ!!!

Эl
Эстоночка loba

Если бы все, так размышляли как вы

Ольга Смирнова

Если первое будет не скучным, то соглашусь! (В библиотеке вслух не читают!)

Сергей Хрущёв

Я думаю это интересный человек , смелый , т.к. не каждый решится на такое...

Наля

в нашем городе одно милое и популярное кафе называется "Библиотека"... :))))

Сергей М

вы че пожрать на халяву собирались или все таки получше узнать человека

Сергей М

да ну ниче как далеко эмансипация зашла

Сергей М

судя по фото я с тобой хоть куда бы пошел и на второе и на третье............

Марина

Интересно даже....конечно!!! А на второе свидание снова в библиотеку!)???...

Марина

..................романтический вечер на стопке книг...принародно ..............)))Надо в ресторан!

Петр Подхватилин

В загашнике или между полками. В ресторане-тоже многолюдно.

Марина

)))))))))) а чего это мы так с утра ?)))) А что на чай можно ............Смеемся

Марина

)))))))))))))))!!!!!!!!!!! ......а можно и тортиком!

Марина

.............а вечером куда?)))

Алина Ткачева

Смотря что бы мы читали...А вдруг на втором свидании будет интереснее...

Tatjana Татьяна

Если он интересен...и не занудлив...и не напрягает - то почему бы и нет...

Ольга

что значит ведут??? при таком раскладе первое свидание тоже сорвется.

Татьяна Зыкина

боже упаси... хотя в ресторан я тоже не хочу... неинтересно и банально

Валентина Воронюк

конечно,значит-серьёзные отношения,готовит к встрече с родителями

Валентина Воронюк

Батыр Закиров

СМОТРЯ ЧТО ЧИТАТЬ БУДЕМ,ПОЧЕМУ НЕТ.В РЕСТОРАНЕ ЕДА,А ЗДЕСЬ ОБЩЕНИЕ!

Lena Mariupol

НЕТ!В библиотеках не читают ВСЛУХ!Тишина должна быть в библиотеке!

Завр

Если библиотека - в постели

Олег Овечкин

Сейчас вся библиотека помещается в планшетнике...