Ге
Гена

Надоело про любовь вопрос мужикам вы какой марки предпочитаете покупать инструмент для дома и вообще как вы относитесь к инструменту?

Ответы
Владимир Хорламов

инструмент любой хорош если в рабочие руки попал и его много не бывает особенно съемники подшипников или лерки с метчиками. сами и молоток уже не всякий сможет ..насадить на рукоять .мне нравится смоленский фиолент и нтерскол . с запасом прочности по решетникову сделаны 2 или 3 .. не то что зарубежье .. 0.8..сплошной силумин ..

Алексей Горталов

Инструмент инструменту рознь. Электрический импортный макита там всякая, бош. Ключи корейские или Сингапур. Свёрла, метчики, плашки СССРовские. Бокорезы, отвёртки, пассатижи тож отечественные прошлого века. Что ещё забыл?

Ге
Гена

Сильно и хорошо

Тамара Федяева

Моя дочь своему мужу на 23 февраля, дни рожденья всегда дарит что - нибудь из инструментов. Поэтому у него есть всё!

Андрей Будняев

К инструменту отношусь хорошо..я мастеровой..марка не принципиальна,если руки и голова золотые....

Ге
Гена

Если нравится инструмент да еще умеешь им правильно пользоваться это о 😀 многом говорит,а то здесь кроме как за потрахаться и рязанских любовных страданий ниочем нет разговора

Андрей Будняев

да.. согласен..

Ирина Лавелина

А что это мужикам. У нас пила электрическая, триммер и бензопила "Хускварна" Нормально работают.

Александр

Метабо, хилти, макита... Шуроповёрт обкатываю отечественный, диолд 18-ти вольтовый. Мне нравится!

Ге
Гена

У меня макита,интерскол кой что с али

Ольга Ермолаева

Почему мужикам только? Смотря какой инструмент... Не у каждой марки 100% идеальный ассортимент.

Ге
Гена

А шо это вы завелись?😀

Ольга Ермолаева

и правда....шо это я

Сергей Богатов

Нормально.Без инструмента нельзя.Все есть.Вплоть до шлифовальной машинки.

Mariwa

Конечно профессиональные или полу профессиональные..Bosh,Metabo,Makitta..😊

Сa
Сaшкa

WALTZ

***Геннадий Булатов

Я не настолько богат, чтобы брать одной какой то фирмы. У меня всякий.

Ге
Гена

Тоже ело

Надежда

у меня на даче есть пила...когда ее к себе тянешь ...то она тогда пилит.

Aleksander Jakovlev

Бош для домашнего пользования. Уважаю хороший инструмент )))

Елена...

Я хоть и женщина,но давно закупила инструменты для дома.

Ирина

Макита. А что только мужики его используют?

Ге
Гена

Ага

Татьяна Бартова

Я не мужик,но мне BOSH нравиться)

Артур

Главное - не давать соседям ...

Ге
Гена

Само собой,у инструмента дожен быть один хозяин

Артур

и один пользователь ...

Ге
Гена

Ага

Константин

По большей части Макита.

Ге
Гена

Смотреть надо

Константин

Я имею ввиду дома)

Ге
Гена

Дома есть, фиолент обычный ручной

Константин

Ручной это есть понятно дело, первая вещь после дрели у всех наверно.)

Ге
Гена

Ага

Неголубой Огонёк

пока работает бережно

Es. Vik.

С уважением))

Ге
Гена

Отлично

Es. Vik.

Надеюсь)

(*
(*_*)

Макита и бош

Ге
Гена

Сильно и хорошо🙂

(*
(*_*)

Главное качественно

Ге
Гена

Само собой

(*
(*_*)

😁