Ван`ия ( Губерния Московия )

как замерить угол зрения?

−3
Ответы · страница 16
Ирина Лубсанова

ничего себе вопрос!Такой простой,а поставил меня в тупик(или в угол)))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ирина не теряйтесь))))))

Ирина Лубсанова

Да я знаю только про окружность,связанную со зрением(очки)и всё)))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

об этом в учебниках не пишут)))))))

Ирина Лубсанова

И всё таки!Как правильно?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ирина, кто же знает как правильно))))))))

Ирина Лубсанова

😄 😄 :D)))))))))))))))))Нормально))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это надо на медицинский сайтах поискать там методики определения попадаются

Gaspar Arnery

Провести воображаемую прямую вперёд, вторая до объекта составит угол зрения.

Олеся Шмакова

Острый или тупой,это Вам только личный опыт подскажет) Попробуйте глазомером

Александр Гальбурт

правый глаз смотрит влево, а левый вправо, а между ними угол зрения, попробуй!

Даурия Транчук

взять арксинус отношения твоего роста к расстоянию до точки, которую видишь

Сергей Папенков

Дело в том,что без "подсветки его не замеришь", фингал нужен, без него -никак...

Irina.logoshuk

Пошевелить полушариями мозга, включив квадрат интеллекта и пирамиду чувств

Антон Забродский

Алексей Лушин

Есть не угол, а точка зрения. А вообще телесные углы замеряются гониометром.

Ашот Шахназарян

Расстояние от одной точки зрения до другой точки зрения и есть угол зрения!)

Раиса Волкова

Смотрите прямо в глаза, и угол замерять не придется...Попробуйте, это верно!!!

Ольга Галютина

Сначала необходимо знать где находится точка зрения. Ну а дальше по логике.

Диана Хрычикова

если ситуация остра... значит - острый.... ну, а если тупишь.... значит -тупой... 😉

Lene Lene

Специальным прибором, в медицине проверяют. В норме угол зрения 180 градусов

Физическое Лицо (Ж)

через отношение найти величину угла и оттуда через тангенс узнать сам угол

Даша Кириченко

если ситуация остра... значит - острый.... ну, а если тупишь.... значит -тупой...))

Наталия Янжа

Первое: - встать вертикально..., если вам это под силу - всё остальное - гаМно!

Nadezhda Podsadnyaya

Если ситуация остра... значит - острый.... ну, а если тупишь.... значит -тупой...))

Ван`ия ( Губерния Московия )

сейчас не об этом 😛

Никита Колтовских