Stepenwolf Stepenwolfov

Почему резиновые изделия не делают чёрного цвета?

Ответы
Алексей

ну почему вы берете вопросы из интернета даже не вникая ))) делаю и черные и разных цветов есть набор радуга )) а есть еще советский старый анекдот - любовник пристает к женщине она - что ты я же сегодня похоронила мужа !!!- а я купил черные и мы будем делать это медленно и печально ...

Алексей

😉веселого утра

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть, и много . . . а также всевозможных форм в виде голов животных, птиц и рыб . . . есть такое разнообразие этих самых изделий, что диву даёшься . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Был в магазине этих изделий, это сломало моё воображение . . . Жуть!🤣

Алексей

Очень даже делают. Другого цвета резину на колесах не видел. Да и латексные изделия есть чёрного цвета.

Al
Alexc

Резиновые - вполне делают. Не путайте с латексом. Впрочем и из латекса тоже чёрные бывают.

Al
Alexc

латекс это далеко не только изделие №2
вот скромный пример чёрного латекса (нескромных в сети полно) :
🖼

Европеец Нордический

Почему это "не делают"? Делают. Все резиновые подставки - чёрного цвета.

Лора Иванова

Ну, почему, а галоши? Но есть резиновые изделия в наборе разного цвета.

Stepenwolf Stepenwolfov

Худят.

Руслан Сибиряк

ну как же, а галоши, а сапоги, а шланг резиновый, да сколько угодно...

Stepenwolf Stepenwolfov

презики

Руслан Сибиряк

ну так и сказала бы, а то понятие резиновые изделия очень растяжимое...

Екатерина

Почему не делают? Те же дубинки чёрного цвета, сапоги.

Stepenwolf Stepenwolfov

Худят член

Екатерина

Ну так операцию слелайте, если сильно комплексуете.

Stepenwolf Stepenwolfov

5см мало?

Екатерина

Погуглите, я не знаю. Скорее всего да.

Stepenwolf Stepenwolfov

4смъ

Николаич

Дык, и без того не гигант, а тут ещё и скрадывает)

Ви
Виктория

думаю. без труда можете в продаже найти цветные

Stepenwolf Stepenwolfov

Худят

Валерий

Так сейчас в мире все прогнулись перед чёрными

Stepenwolf Stepenwolfov

Жму руку обнимаю!

Семён

Я ими никогда не пользовался, а потому не знаю

Tatjana

Чёрный цвет зрительно уменьшает предметы 🤣

Stepenwolf Stepenwolfov

худит

Пассионария

Это которые #2? Так есть же? В магазинах 18+😆

Stepenwolf Stepenwolfov

Худят

Пассионария

А если на вырост взять? И обмотать ватой? 😆 Пуш ап так сказать😉

Stepenwolf Stepenwolfov

и лаком

Пассионария

А лаком зачем? 😳 Он же только для спагетти, что бы дыбом стояли😱

Stepenwolf Stepenwolfov

нук отдыхает у деда в деревне. Оба копаются в огороде. Вдруг мальчик находит
дождевого червя, вылезающего из почвы на дорожку.
Внук:
- Ах, ты бедненький... Иди ко мне. Сейчас я тебя спасу! Сейчас я положу
тебя обратно в земельку, обратно в твою норку...
Дед:
- Не положишь, в земельку - да, но не в норку!
Внук:
- Спорим, положу!!
Дед:
- Нет, не получиться. Червяк мягкий, он будет извиваться и в норку ты его
не засунешь.
Внук:
- Деда, спорим на десять рублей, что засуну!!
Дед соглашается. Мальчик бежит в дом, берет бабушкин лак для волос,
обрызгивает червя со всех сторон, ждет пока на нем высохнет толстый слой лака,
потом спокойно засовывает одеревеневшего червя обратно в норку.
Дед отдает ребенку десять рублей и уходит в дом. Через двадцать минут
возвращается во двор и протягивает мальчику еще полтиник.
Внук: - Но деда, ведь ты мне уже отдал десять.
Дед: - А это тебе от бабушки!!!

Алекс Венцель

В темноте не видно какого они цвета...)))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как машины по улицам ездят непонимаю

Петр Напалков

Что ы не чувствовали себя с негром

Лиора Орли

Калоши изделие из резины- черные.

Stepenwolf Stepenwolfov

Номер 2

Лиора Орли

Номер 2 это особое изделие...

Бе
Безилмэн.

Светлое полнит.Нафига черный?🤔

Stepenwolf Stepenwolfov

Худит

Кочка Зрения Жозе

Тогда докажи, что калоши белые)

Кочка Зрения Жозе

Дак они и ищут массовых мероприятий завсегда))

Марго

И радоваются, как дети, ага ))

Stepenwolf Stepenwolfov

Худят

Кочка Зрения Жозе

В космонаффтов нарядятся - ммм, красота!

Марго

Прям мандалорцы! Все равны как на подбор! )))