❀❀❀Елена❀❀❀

В Африке, если муж назвал жену толстой, она имеет право, когда он спит, засунуть ему в трусы скорпиона...

Ответы
Алексей Старшинов

Древне-русские красавицы кормили пьяного супруга кашей с толченым стеклом... Человек умирал медленно в страшных муках от желудка, превращавшегося в гнилой фарш... Или цыганка поит супруга до беспамятства и мажет пьяное тело медом... Мед за пару часов пропитывает кожу и ткани, сохнет и начинает трескаться!!! Кровавые свищи по всему телу... Процесс НЕОБРАТИМ... А Вы, скорпиона... укольчик и на небеса...

Кот-Обормот

Сразу вспоминается анекдот:
- Милый, я толстая?
- Нет, ну что ты.
- Ну ведь я правда толстая.
- Ты не толстая, ты нормальная.
- Ну скажи же, я ведь реально толстая?!!
- Нуу... да, ты немного полновата.
- Ну всё, ты ТРУП!!!!

Феникс Ясный Сокол

скорее всего фейк.... потому что в африке - толтая(ый) эт осиноним здоровья.... то еть выглядит бредом...назвало шену здоровой и красивой а она тебе скорпиона в трусы....
или вы о той африке которая в европе?

Sergio

Это сказки. Насколько я знаком с традициями различных племен - такого нигде нет. Да и с точки зрения логики - откуда у африканца трусы?

Vladimir Podolin

А где-то в каком-то племени наоборот тощих девушек откармливают,чтобы выдать замуж !!... Там это считается пиком красоты !!..

Sasha Novikov

так там вроде и для развода требуется сказать "ты мне не жена" и они не женаты,смысл тогда называть ее толстой?

Sasha Novikov

извеняюсь три раза надо сказать

:T
:Thinking:

😼😆 ржачно )) слышал там во многих местах - если муж хочет , жена обязанна его удовлетворить ))

Кт Мпо Ду.

В Африке толстые бабы в цене! Они огромными жопами символизируют достаток в семье и щасте...

Александр

В других частях света жена имеет такое право, если муж не исполнил супружеский долг....😉

Чужой

В Японии самым изысканным комплиментом для женщины когда её называют змеёй. Разные мы.

ниче ниче, скоро закон об сбн введут и будете на нарах огурцы друг дружке засовывать

Игорь Погребняк

Если бы мои жёны были толстыми, я бы сам себе засунул в трусы скорпиона!!!!!!!)))...☝️😜

Сергей Золотов

Больно конечно, но в обратную он ее отоварить успеет. Незнаю кто больше пострадает.

ℛℳ

Можете переехать в Африку и совать скорпионов в трусы всем кто вас так назовет

Борис Кучеренко

что бы он в место ее у него отсосал?, блин, точно сама придумала, не так ли?

Порядочный Парень

Мужики в Африке трусы не носят. Причиндал мешает. Сразу штаны надевают. )

Андрей Хрисанфов

Как я и предполагал-дикари. Какие им права! Они сами свою жизнь не ценят!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да вряд ли скорее всего там если жена толстая муж имеет её право съесть

Юлёнка)))))

пральна... попользоваться пока набухшее и пусть отваливается🤦‍♀️🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так потому и имеет такое право . . . потому что там не носят трусов . . . 🤣