Андрей

у какого человека не было пупка?

Ответы
Чертовски Милая Девчонка

У всех был, подозреваю что даже у Бога ( ведь сказано что создал человека по образу и подобию своему). Значит у Бога были и половые органы ( только ЗАЧЕМ?)

Cергей Горбатовский

ловец человеков за отсутствие пупка лишнего не предъявит! А это был Архангел и после кражи плода запретного его Антихристом зовут 🌹

Лев Некусачий

У Адама не было, да и у подружки его тоже поди не было. Я, правда, не проверял, но они ведь не из чрева, откуда пупкам взяться.

На
Наталья

...а Вы посмотрите на наших "звёзд"--навряд ли у них пупок будет в положенном месте, а вообще убрать его--раз плюнуть...

Маргарита Просто.

Хотите сказать, что у Адама???)) На самом деле, и сейчас, нет-нет, да и рождаются люди без пупков...........

D B

то ли у будды, то ли у христа, но ведь это не люди, а мифологические персонажи

Наталья Лебедева

Адама. У Евы тоже наверное, она ведь сотворена из ребра, а не рождена

Наталья Тимченко

У Адама не было пупка. Он не от женщины родился, а был создан Творцом

Татьяна Ашихмина

Таких не встречала, ибо связь матери и ребенка идет через пуповину.

Асия Павлова

Интересно и у какого, кажется у первого человека созданного Богом.

Екатерина Сечкина

Я знаю только про случай сросшихся близнецов(срослись животами)

Ирина :)

Этот вопрос... Ну у каждого второго на страничке. У Адама не было.

Ирина Каткова

в голове есть такой фрагмент из какого то фильма, но я не помню

Оксана

Видимо, у Адама, сотворённого Богом, а не рождённым женщиной...

Илья Бодин

я не слыхал пупок у всех должен быть иначе как он рос в утробе

Александр Федянин

такое возможно,я так думаю,только при непорочном зачатии

Ирина :)

Этот вопрос что, у каждого на страничке? Или через одного?

Николай Дручков

у Хичкока. Это известно. А про Адама - можно поспорить.)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

У Кыштымского гуманоида!!!У Алешеньки не было пупка!!!

Владимир ***

выродка чубайса, так ненавидеть собственную страну