Юляша

Какой для Вас идеальный вечер пятницы?)))

Ответы
Влад Паладин

Вечер на закате... Столик у камина... Горят свечи... Ты в лиловом вечернем платье с улыбкой ласкающей бокал вина Shateau Saint Michel Rivesal 1945 года... Я в белом смокинге, чтобы не было видно сопли прилипшей ко мне на рукав, валяюсь под столом после литра самогонки !!! 😂😂😂😂😂

Юляша

Танго?

Влад Паладин

Барыню ! Ты танго не умеешь танцевать !!! 😂😂😂

Юляша

Научишь)

Влад Паладин

Конечно ! Правда я давно на коньках не стоял...😂😂😂

Юляша

😆

Андрей Акбаров

Вечернее семейное чаепитие, неделя завешается все дома делятся своими новостями, бабушка напекла драников, поспели яблоки, наварили варенья....

Kotvasjka

Посидеть в компании приятной на вид и в общении женщиной где нить на берегу моря,тепло..лёгкий ветерок,слегка шумит море.. и яркие звёзды🙃

Юляша

Это хорошо

Kotvasjka

🙃🌹🌹🌹

Юляша

Спасибо)

Kotvasjka

На здоровье)) хорошего вечера пятницы🙃

Юляша

И вам))

Сергей И Оля Зверевы

Взять 3 литра разливного пива, вяленую рыбку, в телевизоре включить канал Шансон и с женой наслаждаться вечером.

Огненный Муравьед

Примитивно. Один, яичница с сыром, луком и помидором.И пару кружок ледяного светлого пива. А там как пойдет.

Артёмка

Я работаю 24 на 7 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Единственная радость от работы - это покурить.

Фи
Фиан

Позвонили с работы и попросили срочно приехать и поработать ещё субботу и Воскресенье.

Феникс Ясный Сокол

В лесу , к Часам к 5 уже лыка не вязать от застолья, чтобы к 11 отойти и на гитаре играть

Феникс Ясный Сокол

А если без алкоголя?

Юляша

Не люблю палатки

Феникс Ясный Сокол

Ну на вкус и цвет как говорится

Юляша

Согласна

Александр Дугинец

Самое лучшее это посмотреть польский Знахарь, который щас прошёл по каналу "Мир" !!!

Олечка

По настоянию) либо побыть в компании, либо в тишине за просмотром сериалов 😂

Юляша

👍

Са
Самсон

Мы стабой не алкоши и не пьяницы это просто день Души, вечер Пятницы!🍻

Галина

о чем вопрос, я их не вижу . быстро пролетает . и не замечаю ,какой он.

Юра К

По разному если я один мне комфортно могу почитать или погулять

Y. V.(George)

ДЛЯ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК БОЖЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ.

Михаил Леонидович

Юляш. Я уже далеко не молодой. Просто телевизор, пиво, чипсы.

Александр Кем

Это быть с любящими тебя людьми и не важно где и как ☺️

Александр Антонияди

Идеальный вечер пятницы , только если это 13 число . ))))

Alex Dark 🇷🇺

просто расслабиться зная что завтра не на работу🥳

Денис

Пиво ,диван ,бокс/борьба по спортивному каналу.

Юляша

👍

Денис

🙂