🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Важно ли вам при ответах фото на аве???.

Ответы
Леонид Шубин

Предпочтительно. Надоело общаться с разными зайками, белками, кисками... С ними я и в лесу прекрасно общаюсь. А когда на аве реальный человек, то при переписке можно представить реакцию, выражение лица... И человек становится понятнее, теплее как-то.

Ольга

Нет,я представляю сама то,что мне хочется и не прошу фото,потому что,было такое,собеседник нравится,но когда увижу реальное фото,интерес пропадает.Честно,вот так🤷‍♀️А что поделать.

Ва
Вадим

Я при разговоре смотрю в глаза, сразу всё видно. А что можно увидеть на картинке.? Я с картинками не общаюсь, вам сделал исключение. Не благодарите!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Это не картинка а я в детстве

Ва
Вадим

Пардон, не понял.

Angel Ok

когда диалог затягивается, я могу посмотреть, а так порой не вижу кому отвечаю. какая разница, если ответ или вопрос понравились

Павлос

На мой взгляд, фото на аве, должно как то ассоциировать человека........ Но истинное его лицо, открывается в общении.......

Павлос

нет, песни не пишу........, пишу только картины и стихи

Павлос

Потрясающе!!!!!! Леди, прошу прощения......, мне нужно ехать....... Спасибо за диалог!!! До встречи!!!!!!!🌺

Павлос

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам тоже!!!!!!🌺

Константин

Просто ответ вовсе нет,а если переходить в длинный разговор, то желательно знать с кем

Samsonov

Порой заходит такое обсуждение,что не важна внешность,а больше важен внутренний мир...

Александр

...да, важно! Здесь много трусов и трусих, что, впрочем, характеризует наше общество...

Lаzy

Нет.. Только- чтобы попытаться определить, с кем общаюсь. Мужчиной или женщиной

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, я все равно слепая, миниатюры аватарок для меня – просто цветастое пятно.

Денис М

Зачастую фото маскирует всяких неуравновешенных) так что только комменты)

Марго Беккер

нафмгаа? Здесь и снимков то раз-два и обчёлся, а про- НИКИ ваще умолчу!

Марго Беккер

И я всегда

Андрей Будняев

нууу
если диалог завяжется,то в какой то момент любопытно взглянуть.

Дм
Дмитрий

Не важно, но из иногда из любопытства ради могу посмотреть на аву)

Дм
Дмитрий

Так а смотреть не на что, ведь мало кто своё фото выставляет)

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну да просто если есть посмотрю

Дм
Дмитрий

Это правильно.

All Марк

Ну приятно конечно когда видишь фото, особенно если настоящее))

Звездочет Дальнобой Торонто

без разницы лишбы был одыкватный и хороший собеседник

Раиса Бобкова

Интересней вести диалог когда видишь с кем беседует...

Раб Честного Слова.

Мне достаточно, как женщина пишет и владение языком.

Сергей Ханьжин

Нет!!!мне интересней,чем заряжены мозги???!!))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Нет,-это были мужики.А,у женщин,там вообще,-мрак!!!))))))))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У меня есть такая знакомая))

Сергей Ханьжин

Да,не удивлюсь!!)))

Сергей Ханьжин

По моему,цвет волос-не показатель!!!)))))

Канаев Виталий

да тут иногда такое увидишь 😏.. так что ..............