Svetлый

Сколько "погремушек" в твоей дамской сумочке?

Ответы
Капля Радуги

У меня давно рюкзак и по отделениям разложено по минимому все самое необходимое-паспорт карта метро проездной блокнот с ручкой кошелек пару жвачек и упаковка влажных салфеток

Капля Радуги

А,забыла. Еще бутылочка воды ключи от дома и пициальная салфеточка для очков

Svetлый

а смартфон?

Капля Радуги

А смартфон нет))

Svetлый

🙂

Капля Радуги

Ой сорри не тебе. С подружкой болтали. И смартфон конечно же. Кто щас без мобильных

Svetлый

понятно

Марина Плотникова

Только телефон... И тот ношу,чтобы меня не теряли мои дети. Они за меня волнуются.... Конечно,если я правильно поняла вопрос....

Сауле Муканова

Щас все сумки соберу и начну считать Хаха Симпатичный вопрос !

Светлана Бульская

Столько же как и в сумочке пани Моники..)))

Лю
Людмила

Бермудский треугольник моя сумка

Зоя Овсиенко

...всегда всё - только НУЖНОЕ.

Мейрамкуль Алиева

нечисленно

Svetлый

саны жокпа?

Мейрамкуль Алиева

бар))) айтпаймын\\

Svetлый

😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без счета

Svetлый

ок

Barbara

5кг)))

Svetлый

))