Svetлый

Сколько "погремушек" в твоей дамской сумочке?

Ответы
Капля Радуги

У меня давно рюкзак и по отделениям разложено по минимому все самое необходимое-паспорт карта метро проездной блокнот с ручкой кошелек пару жвачек и упаковка влажных салфеток

Капля Радуги

А,забыла. Еще бутылочка воды ключи от дома и пициальная салфеточка для очков

Капля Радуги

Ой сорри не тебе. С подружкой болтали. И смартфон конечно же. Кто щас без мобильных

Марина Плотникова

Только телефон... И тот ношу,чтобы меня не теряли мои дети. Они за меня волнуются.... Конечно,если я правильно поняла вопрос....

Сауле Муканова

Щас все сумки соберу и начну считать Хаха Симпатичный вопрос !

Светлана Бульская

Столько же как и в сумочке пани Моники..)))

Лю
Людмила

Бермудский треугольник моя сумка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без счета

Barbara

5кг)))