Ната Соколова

Реклама на ТВ:
У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. Это норма!
Мужик, обалдевши:
- Вот, блин! Я панда...?

Ответы
Игорь Крылов

Аналогично,женщину в автобусе просят: Рыбонька передай на билетек. Пока передает думает,раз рыбонька,значит зубки,раз зубки,значит собачка,раз собачка значит сучка.И кричит на весь автобус_Граждане меня бл обозвали

Ната Соколова

хорошо

Владимир Вершинин

Милый, я твой зайчик?
- Да, любимая. - Милый, я твоя белочка? - Да, дорогая!!! - Милый, а кто я еще? - Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!!!!
😄

Почему Так?!

ОТВЕТ: стою на ж.д. вокзале, ко мне подбегает мужик и спрашивает: земляк подскажи, мне в мужской или женский туалет?

Сергей Крысин

"Эх, дела бедовые, зубы золотые, раньше были все свои, а теперь вставные". Так и до жирафа не далеко.

Дмитрий Другов

Недолго и не только жирафом стать при экологии,созданной научным человечеством!!!! 😄 😎 O_o

Елена Полей

наверное хорошенькая , такая же толстенькая и лохматая )

Ната Соколова

незнаю

Luke Sw

Нет,, Вы не панда, Вас просто дастала рекламма!!!

Виталий Николаев

Если листья и ветки тянет жрать то да-ты панда.

Игорь Логвиненко

Так вот чем животные от людей отличаются! )))

Моисиенко Дмитрий

Так вот почему мне зимой спать хочется!

Алексей Новиков

встречал женщину с23 зубами с рождения

Сергей Бигаев

А у меня осталось 25 зубов. И кто же Я???

Наталья Бурмистрова

логика блондинки...а мужик туда же

Николай Николаевич

это ему еще повезло... что не змея))

Ната Соколова

хорошо

В.
Ванька .

ни у кого наверно нет всех зубов 32

Ильдар Тажмухаметов

зубы по утрам чистить надо было

Алексей Потапов

умел бы считать стал бы жирафом

Ната Соколова

хорошо

Igor Dobriakov

всё зависит от размера челюсти

Александр

А у кого встаная он тогда кто?

Aleksandr Soloid

На этот вапрос я уже отвечал