Лана .

УЗНАВ МОИ ЖЕЛАНИЯ У ФЕИ СЛОМАЛАСЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, 😏ЗОЛОТАЯ РЫБКА СДОХЛА 😞 А ХОТТАБЫЧ ВООБЩЕ ПОБРИЛСЯ......😅😋 А У ВАС БЫВАЮТ ТАКИЕ ЖЕЛАНИЯ???????????

Ответы
Виктор Бондаренко

ЛЕНОЧКА СОЛНЫШКО НО РАЗВЕ МОЖНО ЧТОБ ГОЛОВУ ПОСЕЩАЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ ОТ КОТОРЫХ У ТАКИХ ВОЛШЕБНИКОВ КАК ФЕЯ И ХОТТАБЫЧ ПОЕХАЛА КРЫША А ЗЛАТАЯ РЫБКА ВООБЩЕ ИЗДОХЛА...ТАК МОЖНО ОСТАТЬСЯ СТАРОЙ ДЕВОЙ А ТАК КАК ВСЕ ВОЛШЕБНИКИ УЖЕ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ИГРЫ ТО ВАМ ПОМОЧЬ БУДЕТ НЕКОМУ...ТАК ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ САМИ РЕШАЙТЕ ЧТО БЫ ОНИ ЗНАЛИ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ...💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🎍 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🎍 💐 🌷 🌹 🥀

Водяной

Бывают!
И так, начну издалека,
Когда моей судьбы река,
Нет в жизни дамочки капризней,
Отправила служить меня Отчизне.
Хотелось быть мне генералом,
Но жизнь, по сути, - это слалом,
Со множеством препятствий там,
Где выбираешь ты дорогу сам.
Бывает прост путь проторённый.
И ты вступаешь ободрённый
Примером деда, папы, мамы –
Вплоть до сатиновой пижамы.

Виктор Прохоренко

Как сказал когда-то Боб Дилан в интервью (когда спросили о его заветном желании) прямая речь в русском переводе "... поехать в Египет, влезть на пирамиду Хуфу (Хеопса) и оттуда, сверху, на всех по,,,,,с,,,,,с,,,,,ать (плюнуть-в русском переводе). p.s.У меня пока-что такого желания не было

Василий Чешуинов

Не, мои желания намного меньше. Рыбка всего лишь поседела, фея ушла зарабатывать на трассу, а Хоттабыч провел рейдерский захват волшебной лампы и стал отвечать, что вылезть не может, ибо мгновенно в ней заржавел.

Лана .

КЛАСС!!!!!👍😂

Василий Чешуинов

Да, уж. Да если бы и фея не была такой старой и страшненькой как я сам.... Может и ее бы пожелал.

Александр Коченков

Не, у меня все банально просто. Как говорил Амар Хаям ( надеюсь пишу имя правильно): В жизни три удовольствия и все они связаны с мясом. 1 Есть мясо. 2 Ездить на мясе. 3 И сувать мясо в мясо.

Владимир Ефимов

Вам до этого попадались шарлатаны (феи, рыбки, колдуны). Любые желания исполнимы. Надо только уметь хотеть, быть терпеливым, а настойчивость всегда вознаграждается.

Юрий Суровегин

...наверное хотели,что бы он не пил,не курил и ,извини-тебя одну еба....перебор желаний....такие мужики долго не живут...потому волшебники и отказались...

Ол
Олег

...после вас ..их не кому исполнять ... Джин Алладина в жену Алладина превратился ..Емеля мудак или судак ..тоже уплыл

Агния Андронова

У меня все желания такие, что все Хоттабычи и рыбки могут заранее вешаться. А с остальным я и сама справляюсь.

Анатолий Рыбаков

на вас точно не напасешься. ни палочек, ни фей. ни рыбок. ни хоттабычей с его трахтибидохом 😆

Александр Сычев

Ну Вы блин даете ! А я думаю куды сказки поделись ..... Ну шо тепереча делать ? Мо посоветуете ?

Svetlana Heisamova

Поймал еврей золотую рыбку, та посмотрела на него и спросила, еврей?,тогда жарь меня сразу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а я удивлялся,почему еще не поймал золотую рыбку,не встречал ни феи ,ни хоттабича...

Лана .

☺️😜

Галина Ломацкая

ну и желания у вас?????эдак всех волшебников изведёте

Nickson.

Слушай,Баба Яга....ну чем тебе Хоттабыч не угодил ?Ну ладно Фея....ну рыбка...ну а что он то ?

Лана .

😂

Ольга Муравьева

Да, похоже именно все такие. Потому и приходиться самой добиваться их исполнения)))))

Лана .

ХОРОШИЙ ОТВЕТ👍🌹

Skif

Интересные у вас желания... Зачем вам понадобилось заставить старика побриться? 😉

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахаха золотая рыбка от моего желания не сдохнет точно

La Testa

нет! они с моими желаниями.. все давно уже похоронены.. и забыли где их гробики

Петр Ермаков

Увы - им всем было бы приятно со мной общаться и реализовывать мои желания....

Юрий Михайлович Колесник

....Кащей Бессмертный растолстел и неотложку вызывает...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..🙄