Bogdan Belovol

как поступить если жена за всю совместную жизнь ни разу не поддержала ни в чём, или вести в данной ситуации? Вопрос девушкам, что вы скажите?

Ответы
Катерина Котельникова

Эммммм.... Я за все 8 лет незамужних отношений всегда и во всем поддерживаю своего любимого. Если действительно любишь, то будешь поддерживать. А нет, так и любви нет. А что делать, судите сами

Marina Talyzina

поговорите с ней, объясните, что жена - это такой статус женщины которая за мужем, за мужа и всегда в одну сторону. Потому что если не в одну, то как у Крылова в "Лебедь, щука и рак" получится.

Elena Polyakova

Пересмотрите свои проекты, что-то в них не так, раз не поддержали ни разу. Как в них учтены пожелания Вашей жены?

Анжелика Малыш

Поговорить, может она и не знала где и как поддержать, уверена что сильный и сам справится....как вариант

Bogdan Belovol

А ВЫ когда нибудь своего мужа поддерживали в чём нибудь???

Анжелика Малыш

Во всем всех поддерживаю....просто я такая

Людмила Свиридова

Не любит -это раз .Живет с Вами видимо в силу каких-то обстоятельств .Считает Вас намного глупее себя .

Кобра 13*****

госссподи......давно б уж заменил))) наверняка, просто разные люди. а в чём конкретно поддержку хотел?

На
Наталия

не понимаю такого отношения....поддерживать близкого человека нужно в любой ситуации.....

Темный Ангел

Ну и нужна она такая?любящий человек всегда поддержит да и во всем а так...это фикция

Bogdan Belovol

Спасибочки за ответ!

Гуля Мирзаева

ну шо прям не в чем? детей рожали поди совместно)) воспитываете тоже совместно

Bogdan Belovol

Вот именно ни в чем и не когда.

Гуля Мирзаева

не переживайте, если до сих пр живете значит у него масса других положительных качеств

olga renner

Так может совместная жизнь 2 недели всего?... а так -" видели глаза, что брали..."

Elena.....

Не знаю...я всю жизнь поддерживала, а теперь оказывается я никто и ничто...

Elena.....

Нет, конечно. Если у вас есть чувства- все можно решить....

Bogdan Belovol

Всё бесполезно! даже с чувствами.

Elena.....

Нужно говорить друг с другом и доверять..

Bogdan Belovol

Разговоры уже бесполезны, а доверю я а мне нет.

Elena.....

Поищите в себе причину тогда

На
Наталья

семья на то и семья, чтоб поддержка была... не знаю сто и сказать...

Лена Исламова

НА КОЙ ВАМ ТАКАЯ ЖЕНА???МУЖ И ЖЕНА ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО)))))

Елена Без Премудростей

Чего уж сейчас искать ответ...если всю жизнь вы в этим мирилтсь?

Bogdan Belovol

Да уже терпению подходит конец этому примерению.

Майя Петрова

Либо не ту женщину в жёны взял, либо что-то не то творишь...

Bogdan Belovol

А что можно не то творить?

Майя Петрова

Да всё что угодно. Бывают совершенно глупые поступки и действия.

Екатерина

Эгоизм...(без обид). Я бы не стала жить с таким человеком...

Екатерина

Возможно, Ваша жена Вас не любит...

Bogdan Belovol

Я и сам уже не пойму так или не так.

Екатерина

Желаю разобраться.

Bogdan Belovol

Спасибочки!

Екатерина

Пожалуйста)

Светлана Булавина

ни в чём и прям-таки ни в чём?.......ну и найди другую тогда

Lora Sotnikova

значит на стороне Вас поддержат и она Вас не достойна

Elena Ri

Значит она разочарована! Мудрость приходит с годами!

Сильвия Нагваль

Воспитывать в себе то, что хотите видеть в других