Абай Егистаев

Влияние инстограмма, оказывает на девушек и женщин влияние и они выставляют, то что соберёт больше лайков, не уж то люди не могут понять, что инстограммная жизнь, она не такая. Потом появляются депрессии от того что кто то лучше у неё жизнь такая, а у меня ничего интересного. Появляются требования к мужчине каким он должен быть, но по факту ходят до 30, а то и больше и замуж за бедных и простых не хотят. Я правильно мыслю? У Вас есть такие подружки?

Ответы
Елена Русских

инстаграмм,,спрашивалка,соц. сети и прочая белиберда в интернете-ничего хорошего .надо жить реальной жизнью,каждый день убеждаюсь в этом.все хорошо в МЕРУ.так что,пока не впала в зависимость,надо отрывать себя от монитора.😆😆😆

Лаззат Абилькаирова

Здравствуйте. Виртуальная жизнь, как мираж. Зомбируют, притупляя основные инстинкты, прискорбно, но факт. Жизнь проходит как сквозь пальцы этого миража...

♀ Эри Волкова ♀ 26

О, ну конечно, абсолютно все же без исключения именно такие, как Вы описали 🙄🤦‍♀️ Избавлятесь уже от привычки грести всех под одну гребёнку.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Таков забавный факт психологии. Если человек не уточняет, то подразумевает сразу всех.

Людмила Теперик (Назарович)

я не пользуюсь этой сетью... знакомых у меня тоже нет... там только мои ученики сидят... дети мои не пользуются им... не могу ответить на ваш вопрос...

Gulnaz Tukeshova

Да есть и такие факты , но не все девушки такие. Им не до инстаграмма😊

Карина Куприянова

Есть такие ,я сама блогер ,но не испытываю ничего такого что вы описали

Абай Егистаев

Сори, но честно от слова блогер тошнит

Карина Куприянова

Ну бывает ,но я серьёзная иногда бываю ,а так таких как я мало 😂

Абай Егистаев

Если там фотографии задниц, то и видеть не хочу

Карина Куприянова

Да я дурочка Снегурочка ,подписывайся kira310194 и вк https://vk.com/idkarinok

Бес Пристрастный

ИнстОграММная VS инстаграмная. Алкоголизм против фото?

См
Смех

Нет, не страдала подобным, может уже стара для такого.

Любовь Вотинцева

ТАК ВЕДУТ СЕБЯ ТОЛЬКО ПУСТОГОЛОВЫЕ ! ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ ?

Eлена Южакова

не знаю таких 🙃🙂🙃

Ирина Егоркина

Слава Богу, нет таких дур в друзьях

Моника Гончарова

нет, мои подруги адекватны в э

Галина Ким

Нет. мы живем реальной жизнью

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У меня таких нет..

Анжела Кучерявая

нет. мои нормальные

Юлия

да есть

Анастасия Кустова

Нет

Баян Умарова

что

Наталья Соболева

Нет

Любовь Лапшина

Нет