Акиана

Называй меня ветер.........

Ответы
Lаzy

Ктото выглодал, словно кость. Все укромные уголки. Это я здесь-незванный гость. А хозяева- сквозняки. Дышат в трубку и в дверь скользят. Учат жизни за кофейком. Только чувствую- мне нельзя. Стать еще одним сквозняком. Хорошо воскресать утром. Облака разогнать в небе. На минутку мне... На минутку... Ветром стать. Мне бы...

Акиана

Класс

Lаzy

Здесь вся... Ветром стань...я отрывок привел...

Tr
Traveler

"Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе, Не боишься никого, Кроме бога одного". А.С.П.

Виктор Шаламов

Есть такая песня, которую Марлен Дитрих пела: Ди антворт, майн фройнд, вайс ганц алляйн дер Винд... (Ответ знает только Ветер)

Роман

Называй меня ветер ... в ночи! Отпуская во мглу поднебесья... И взывая - кричи, не кричи... Глас утонет во влажных полесьях...

Victor. By

какой ветер?...какая сила ветра, какое направление ветра? ТТХ пожалуйста...а то, называй меня ветром

Акиана

🙂

:T
:Thinking:

🤔 Сестра или жена? Не точно не второе ... Меня хозяйка фирмы на работе Ветром называет😆

Акиана

😁

:T
:Thinking:

Почему ты ветер?)

Акиана

Вспыльчивая

:T
:Thinking:

Прикольно , что с характером😁

Ego Musicus

Ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч.....подкажи где любимую искать то?

Андрей Григорьев

Ветры они разные. Ты легкий ветерок))) А девятибалльный шторм не потянешь

Акиана

😏

Виктор Смирнов

я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай. Я назову тебя .....

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
проветрилась😁

Акиана

😆

Станислава Яворская

меня уже достала это " гимнастка"🥶

Любомир

радоваться надо этому

Станислава Яворская

ладно наслаждайтесь

Любомир

хуже пишут одиноко

Василий Сычёв

Хорошо ,Ветер . Легко . А родители твои как бы к этому отнеслись ?

Лев В Год Тигра

Не могу назвать тебя ветром, потому что тиха ты как ночь...😉

Акиана

Спасибо и тебе

Лев В Год Тигра

Мне не обязательно, моя пятница завтра..

Акиана

Я сегодня что?

Лев В Год Тигра

Я завтра работаю..воскресенье и понедельник отдыхаю...

Акиана

Хорошо

Антоша

ах этот ветерок ветер...ах этот ветер собутыльник...

Акиана

Я вообще-то не пью. Только чай и воду

Антоша

губит людей не пиво...губит людей вода...😁

Акиана

Нефильтрована

Антоша

чем?!

Акиана

Углем

Антоша

ааа...

Балбес

А меня хоть горшком, только в печь не сажайте... 😛

:T
:Thinking:

Не кого не называл так 😆 хотя меня называли😆

Акиана

😁

:T
:Thinking:

А тебя называли так , когда не просила?)

Акиана

Нет

Акиана

Холодная называли, из за взгляда

:T
:Thinking:

Ну ветер и холодная разные вещи) ветер бывает и теплый и даже горячий)

Акиана

Моя стихия воздух, поэтому я ветер

:T
:Thinking:

Моя стихия вода ) часто окружают те у кого стихия огонь ) Ветром называли по поводу что все дела , задачи и тому подобное просто как ветром сдувает когда берусь за них я 😁

Nn

Ха
Как в мульте
Я ветер, ветренный мальчишка)

Акиана

😁Только я девочка

Nn

Промахнулись
Пардон⚘

Акиана

😁

Селия Вымри

У рыбаков есть песня "Ветер, с..., или на х..." )))

Остановите Вите Надо Выйти

Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч...

Акиана

Витя Ваша остановка

Ѻлегъ

твоя стихия воздух ...Ветер и есть 🤷‍♂️😉

Уральская Рябинушка

Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешт стаи туч

Где Ты Там И Я

Она не ветер, она ураган.