Иван Кривицский

Допишите окончание фразы, - ... признайся, будь мужчиной, что русская ...

Ответы · страница 12
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

баба самая красивая

Иван Кривицский

роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у Гашека я тока про Швейка читал

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а окончание фразы так и будет звучать? ...признайся,будь мужчиной,что русская контушовка........))))))я всегда считал Гашека более осмысленным автором))))

Иван Кривицский

Там немного по-другому, - ...признайся,будь мужчиной, ... - Признаюсь ... - Молодец, уважил ...- а потом написал в протоколе, - ... обвиняемый признался, что русская контушовка ... А потом поставил кляксу, попытался слизать языком и уснул.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну вот)))хоть смысл появился))))а просто этот роман читал ещё в 10 м классе)))и все цитаты в оригинале уже и не вспомню

Халима Бегалиева

Не знаю, подскажите.

Иван Кривицский

... русская контушовка (польская сладкая водка!) ... Ответ, - признаюсь!)))

Халима Бегалиева

Я вообще не пью,но спасибо.

Иван Кривицский

Пить не надо, лучше читать!)) "Похождение бравого солдата Швейка".

Халима Бегалиева

Читать я люблю. Спасибо, удачи!!!

Мадам

в инете нет такого...

Иван Кривицский

)))) А в романе Я.Гашека есть, - ...русская контушовка (польская водка)

Мадам

значит мало текста сюда поместил...

Мадам

я Гашека не читала...как я могу по обрывочной фразе определить? я последнюю книгу читала Ремарка Время жить и время умирать...-в марте.

Феридун Алавов

баня , это по-русски.

Иван Кривицский

роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка) - Там только о русском "шпионе"!))))

Иван Кривицский

Пожалуйста. Когда прочтёте, спасибо скажете за удовольствие, от романа. Очень смешно ...

Виктор Чернышев

....,, душа потемки ,,...

Иван Кривицский

роман Я.Гашека говорит иначе, - ...русская контушовка (польская водка)! Там гораздо смешнее. Два чеха напились вусмерть и один из них жандарм, хочет добиться признания в шпионаже, от честного солдата Швейка!)))

Александр Барсегов

...женщина может всё!

Иван Кривицский

Увы! В оригинале написано, - ... русская контушовка (польская водка), источник, роман Я,Гашека.

Galina Dunas

кровь-самая горячая

Иван Кривицский

Я вас обожаю, нет!)) Роман Я.Гашека, - ... контушовка (польская водка)

Елена Бойкова

девушка тебе милее.

Иван Кривицский

Роман Я.Гашека, - .... контушовка (польская водка)

Елена Бойкова

Непонятно тогда, при чём тут быть мужчиной.

Иван Кривицский

У него один "Похождение бравого солдата Швейка"

Елена Бойкова

Это уже архаика...сейчас , я думаю, уже не интересно.

Иван Кривицский

Читайте Донцову, в самый раз ...

Елена Бойкова

Нет уж, спасибо, читайте сами.

Ирина Малафеева

Не знаю...допишите...

Иван Кривицский

Уже давно дописали, роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

Ирина Малафеева

Да? Не читала к своему стыду...

Иван Кривицский

В инете не лень сидеть ...)))

Ирина Малафеева

Нет....Это мой грех...Хоть вы меня отчитаете...

Ирина Малафеева

Да я согласна с вами. Хоть вы мне это сказали. Лентяйка...

Judy London

скажи правду. фраза

Иван Кривицский

Прочтите роман и не задавайте дурацких вопросов ...

Judy London

Да не нужна мне ваша водка

Иван Кривицский

А вам никто не предлагал!))))

Иван Кривицский

))) К Вам? Я вас не знаю, дама ...

Severina Snape

Я вообще-то девушка

Иван Кривицский

После того количества выпитого, я бы сказал, - а какая мне разница, всё равно признавайся ...)))

Иван Кривицский

Читайте роман, где описан этот случай, тогда скажете не тю - ВАУ!)))

Валентина

женщина лучше всех.

Иван Кривицский

Увы, источник роман Я.Гашека говорит, - ...русская контушовка (польская водка)

Иван Кривицский

Это совсем не чуть-чуть ...

Руфина Заинуллина

не смею дописывать.

Иван Кривицский

За Вас дописал Я.Гашек в своём романе, - ...русская контушовка (польская водка)

Дана Кузьма

женщина лучше всех

Иван Кривицский

Спасибо! Я знаю, что так должно быть!)))

Дана Кузьма

ВОТ ВИДИТЕ ВАНЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР!

Дана Кузьма

ШУТИТЬ ВЗДУМАЛИ????????????????????

Дана Кузьма

ПУСТЬ ОТ ШЕЛЕСТА БАНКНОТ,
ПО УТРАМ ДУША ПОЁТ!!!
ЧТОБЫ ДЕНЕЖКИ ШУРШАЛИ,
НАСТРОЕНИЕ ПОВЫШАЛИ!

Дана Кузьма

Друг друга добрым словом согреваем, пытаемся развеять чью-то грусть... Порой - советом нужным помогаем... ВСЕ ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ? НУ, И ПУСТЬ!!!!!​

Елена Лило-Юрьева

женщина лучше всех

Иван Кривицский

Увы, источник, роман Я.Гашек, - ...русская контушовка (польская водка)

Иван Кривицский

Может быть, но там не о водке речь и гораздо смешнее

Елена Лило-Юрьева

прочту роман чтоб убедиться

Olga Ohorodnyk

девушка лучше всех

Иван Кривицский

Увидев Вас, я бы так и написал! Но в оригинале, роман "Похождения бравого солдата Швейка", написано, - ...русская контушовка (польская сладкая водка)!

Александр Харитонов

... лучше столичной.

Иван Кривицский

Галина Золотарева

водка -такая кака...

Иван Кривицский

Да, роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

Лейла Быстрова

Красивее девчина))

Иван Кривицский

... русская контушовка (польская вода), - роман Я.Гашека

Лейла Быстрова

Пусть так

Светлана Дворникова(Сабурова)

....не знаю..... А как?

Иван Кривицский