Иван Кривицский

Допишите окончание фразы, - ... признайся, будь мужчиной, что русская ...

Ответы · страница 8
Дмитрий Журин

Женщина самая красивая 😄

Иван Кривицский

оригинал, роман Я.Гашека, - русская контушовка (польская водка)

Галина

Поэзия самая чувственная....

Иван Кривицский

Увы, источник, роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

Леди В Пледе

водка смерть для европэйца

Иван Кривицский

Какая Вы умничка! Действительно там о водке ... русская контушовка (польская водка!), но пьют её чехи!))) Роман, "Похождение бравого солдата Швейка"!

Аннушка Бриллиантик

Водка ни с чем не сравнится

Иван Кривицский

Правильно, только там была сладкая польская водка, которую жандарм назвал русской контушовкой в пьяном виде, пытаясь заставить чеха, что он русский шпион!))

Раш

Женщина- самая красивая!))))

Раш

Да ну их! И с чувством юмора у них как-то скудновато!)))))

Иван Кривицский

Да нет!)) Как раз 100 лет назад с этим чувством у них было нормально. Одичали, вырождаются, атавизм ...))

Раш

Зато мы теперь "жжом"!))))))

Иван Кривицский

А мы всегда были самыми умными! Просто это сейчас даже они поняли ...)))

Иван Кривицский

Какая женщина, Полина? О чём Вы?

Олег Чернов

Хуёвина пиздец для рагуля.

Иван Кривицский

На святое покусился? Это водка ...

Олег Чернов

Да, водки сейчас было бы само то...

Иван Кривицский

Понимаю .. С похмелья мат?))

Иван Кривицский

Не оправдывайся, лучше выпей ...

Олег Чернов

Зарплата завт, ра, он поедложение дельное, компанию составишь?:)

Ирина Ткач

...женщина сильнее мужчины.

Иван Кривицский

Контушовка (польская водка) роман Я.Гашека ...

Иван Кривицский

Прочесть роман надо, только и всего!))) Обещаю, подвоха не будет!

Иван Кривицский

Ой Господи ... "Похождения бравого солдата Швейка"

Ирина Ткач

Я его читала, но этой фразы, правда, не помню.

Татьяна Ж Д А Н О В А

надо подумать, дайте время

Иван Кривицский

Прочтите "похождения бравого солдата Швейка", это оттуда и думать не надо всё просто ...

Иван Кривицский

Прочтите другое, потом это, не каплет же ...

Иван Кривицский

)))Скажу, весь цимес пропадёт ...))

Наталья Семёнова

была бы мужчиной, дописала

Иван Кривицский

Я. Гашек у же дописал в своём романе, - русская контушовка (польская водка)

Иван Кривицский

Прочтите и узнаете, очень смешно ...

Риaз Камалеев

Не знаю но интересно знать

Иван Кривицский

роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

Наталья В

Русская армия непобедима!

Иван Кривицский

Это правильно, но источник говорит другое, роман Я.Гашек, - ...русская контушовка (польская водка)

Наталья В

Не очень поняла Ваш ответ,но ладно.

Иван Кривицский

Прочтите роман и сразу поймёте. Кто читал, догадался сразу, рекомендую очень смешно!))

Наталья В

Просто сказали,что с юмором роман.Не люблю любовные.

Иван Кривицский

Избави Бог. Там есть любовь, но только продажная!)))

Юрий Юрченко

..рулетка тебе не по зубам.

Иван Кривицский

Что наставляют рога тебе и ты готов сыграть от отчаяния? Ну, ну, дерзай ...

Юрий Юрченко

Ну, а русская причем здесь.

Иван Кривицский

Роман такой есть, Я.Гашека, - ... русская контушовка (польская сладкая водка)

Сергей Лушников

что она и в африке русская

Иван Кривицский

Увы, в источнике, роман Я.Гашека, один чех говорит другому, оба нажратые до поросячьего визга, - ...русская контушовка (польская водка)

Любовь Сироменко

женщина лучше негритянки

Иван Кривицский

Зачем Вам негритянка? Читайте лучше роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

Любовь Сироменко

вы не спрашивали, что пока по Гашеку

Иван Кривицский

Можно начинать по Гашеку?))

Любовь Сироменко

как обновлю в памяти, вернусь поговорим

Tatiana Kartashova

Не могу... я женщина.... 😊

Иван Кривицский

Tatiana Kartashova

Из Гашека помню только про бравого солдата Швейка, не более

Иван Кривицский

Правильно помните, это оттуда ...

Tatiana Kartashova

К сожалению, название сего напитка не помню

Кот Пушистая

Что русская машина -говно

Иван Кривицский

Пьяный поляк говорит, - признайся будь мужчиной, что русская КОНТУШОВКА (польская водка!) ... На что чех сказал, - признаюсь!))

Эля Морковка

баба умеет водить машину.

Иван Кривицский

)))))))) Нет, в романе Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

водка единственая в мире

Иван Кривицский

В принципе правильно. В оригинале романа Я.Гашека, - ... русская контушовка (польская водка)

ага и три кусочечка колбаски

Екатерина Маситина

Женщина - самая красивая!

Иван Кривицский

Увы, источник роман Я.Гашека, - ...русская контушовка (польская водка)

Капа Цветкова

лучше спрошу-где живете?

Капа Цветкова

испугался................и замялся

Капа Цветкова

испугался................и замялся

Иван Кривицский

Я не трус, но я боюсь ....

Капа Цветкова

спросила про отца, а стемы съехал

Иван Кривицский

Отец - Кривицкий Николай Яковлевич, родился в пригороде Баку, ст. Баладжары 27 декабря 1927 г. умер в 2002 году в Саратовской области. Всю жизнь работал на ж/д кочегаром, пом. машиниста, машинистом. Какие ещё вопросы?