Частное Лицо

купил материнскую плату новую а там написано;
CPU восьмого поколения работать не будут, даже если обновить BIOS.
Процессоры 7000-й серии работают только в Windows 10! Предыдущие версии Windows, включая Windows 7 и 8.1, более не поддерживаются, точнее, не будут получать критически важные обновления от Microsoft. и Windows 10 (только 64 bit), Windows 8.1 (только 64 bit), Windows 7 (Windows 8.1 и Windows 7 только при установке 6-го поколения процессоров Skylake) А мне нуно чтобы работала как раз 7ая Винда! Какой проц покупать?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.!! Всё!!

Senior Full Stack Developer

https://compatibleproducts.intel.com/ProductDetails?activeModule=Processor%20OS%20Compatibility#

Частное Лицо

и што?

Senior Full Stack Developer

Intel® Core™ i7-6****

Частное Лицо

спасибки!

Senior Full Stack Developer

Да не за что!! Мне от интересно почему windows 7?? чем вам 10 не устраивает??

Андрей Евдокимов

Тот что работает