Фенька

🖼 Часто пытаетесь угодить людям?

Ответы
Светлана Кищенко

Зачем... нужно быть самим собой и уважать себя. «Нет», сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем «да», сказанное только для того, чтобы обрадовать, или, хуже того, чтобы избежать проблем». Просто нужно научиться заменять свое «да» на «нет», когда это необходимо, установить разумные границы, сделать все возможное, чтобы другие считались с вашим мнением и прежде всего, нужно заботиться о себе, а потом уже и о других.

Kazbek Tuaev

Угодить, угодить...если в хорошем смысле этого слова. то я обычно стараюсь делать так, чтобы люди были довольны...А насчёт пейзажа, - он очень, не смотря на то, что он постановочный...И куда эта девица собралась идти по такой дальней, пустынной дороге на таких высоких каблуках?..

Фенька

куда глаза глядят...

Сергей Юрьев

Стараюсь со всеми хорошие отношения поддерживать. Старая библейская истина - как хочешь чтобы к тебе относились, так и относись сам к другим. Но, с другой стороны, всем не угодишь, иначе придется идти на компромисс со своими принципами и убеждениями

Фенька

Понятно

Алина

Не всегда. Просто некоторые возрастом и здоровьем прикрываются. Что печально к сожалению.. А так воспитание берет свое. Никогда никому плохого слова не говорила. Хотя и наглых людей еще не кто не отменял.

Фенька

понятно

Фред Черных

никогда. помочь да, часто как у Ивана Андреевича.......".....
Опешил бедный мой Степан.
"Помилуй,- говорит,- за что?"- "За что, болван!
Чему обрадовался сдуру?
Знай колет: всю испортил шкуру!"
Автор: И. А. Крылов

Зоя Овсиенко

Я, просто, ко всем отношусь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.
Но своих выстраданных мнений в чью-то "угоду" НЕ меняю и свои жизненные принципы, обычно, отстаиваю, не приспосабливаясь...

Фенька

👍

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Когда человек понимает, что вы видете его суть, а не придуманный им образ, - он исчезает из вашей жизни. Но убегает он не от вас...а от своего отражения в ваших глазах.

Фенька

чаще всего...но бывает и совсем по другому

Алексей Шевеков

Лет 7 назад да! А сейчас не то что они мне не интересны! Я просто живу. Понимаю что жизнь это святое! Или жить или на мазарки! Короче живу одним днём.

Фенька

👌

В)
Вредная ))))

да всегда а выходит совсем не то то одно не так то другое не то то ты жадная то ты сука завистливая аж бесит на сколько есть люди не благодарные

Фенька

👌

Mama Bo

Всегда штормит, но пытаюсь удержаться на середине, ато или нахамлю или подлизываться начну, а потом самой противно и в том и в другом случае

Фенька

понятно...

Мария Марковна

На работе - да. Приходится в силу возможностей. Да и в жизни, наверно. Хочется, чтоб им было хорошо, спокойно, настроение поднять ..

Лейла *

нет ,последнее время таких людей все меньше и меньше . имеется ввиду близких и дорогих людей все меньше ,уходят безвозвратно

Лейла *

пусть Господь скажет в ваш адрес только хорошее )))

Фенька

Спасибо..

Лейла *

ДАЙ ВАМ БОГ!

Фенька

🥀🥀🥀

Лейла *

🍉🍒🍓

Тамара Алексеевна

А почему нет, бывает и пытаюсь. В Библии ведь сказано, что нужно заботиться не только о себе но и о потребностях других.

Андрей

Совершенно не заморачиваюсь над этим. Просто делаю любое дело или работу, оказываю помощь или поддержку как для себя.

Фенька

👍

Виктор Шаламов

А так же, как люди мне. Если мне угодить хотят, то и я угождаю. А если угадить, то и я буду так же. Думаю, это справедливо.

Фенька

не спорю..

Se
Sergeo

зачем всем, только тем кто платит
можно за деньги АОН, а за двойные деньги АнтиАОН
так что в накладе никто не будет

Фенька

Растолковал

Александр Кишинёв

Нет. Я даже не пытаюсь угождать людям. Я презираю всех задолизов, преклоняющихся и пресмыкающихся перед другими!!!

Фенька

понятно..

Александр Кишинёв

Доллар, евро - это лишь бумажка!
Нельзя с ума из-за неё сходить!!!
Нужны для жизни: хлеб, вода, рубашка!!!
И только жизнью надо дорожить!!!!!!!

Фенька

хлеб воду и рубашку без денег не взять...

Александр Кишинёв

Ничего подобного. Без денег (любых: долларов, евро, тугриков, песо и прочих) может прожить любой человек, а вот без воды и пищи жить не получится. Нам постоянно врут, что самое главное в жизни - деньги, чтобы поставить нас в зависимость от тех, кто эти деньги придумал и рисует.

Фенька

дорогой мой....воду купит нужно чтоб пить...из лужи что ли...так дождя с мая не было...

Александр Кишинёв

Не долго вам торжествовать осталось!
Недалеко то время, господа!
Бумажками любые деньги станут.
Потребны будут хлеб лишь, да вода!!!
Забросятся дворцы и иномарки,
Алмазы, золото, наряды, парики...
В любой мороз от жажды будет жарко:
Иссякнут скважины, колодцы, родники!
Мы загрязнили реки и озёра.
В них пестициды, нефть и всякий хлам!
Не обезвредить эту воду хлором
И запах от неё известен нам.
Кто хочет пить, тому не надо пищи,
Наркотиков, спиртного, табака!
За семь недель любой будет очищен!
Болезни, смерть отступят на века!!!
Люди поймут, телами отторгая
Татуировки, пирсинг, силикон,
Что мы планету губим, нарушая
Творцом для нас написанный Закон!!!
Надо в ладу жить с Матушкой-Природой!
Надо семью и Родину любить!!!
Жить, наслаждаясь Солнцем и Свободой,
А не рубли, да доллары копить!!!

Клавдия Семивеличенко

Это претит моему характеру но когда я слышу слова благодарности за проделанную работу отмечаю -надо же угодила

Фенька

👍

Надежда Носова

нет,а если пытаюсь угодить это только от души.,ради уважения.,но не из-за подхалимства.Фу,ненавижу это качество.

Фенька

Понятно..

Владимир Афанасьев

Это бесполезное занятие - нужно жить правильно и честно и желательно всем людям, иначе никакого толка не будет

Фенька

Живут же.