Aisuluu Pulatova

Как Вы относитесь к другим национальностям ? ?

Ответы · страница 12
Владимир Ефимов

Как к источникам иной мудрости.

Ход Конем.

Пусть живут.Они мне не мешают.

Sevinc Aliyeva

как будто не знаете, Габил.....

Qabil Mammadov

Я знаю, хочу услышать как другие к этому относятся. Национальности разные по своему обычаю, культурой, языками , цветами кож и т.д. Все это формировалось по условии ихних жилья.По этому уважая национальностей, надо уважать ихних условия жилья-- родину, природу, землю............

Валерий Дементьев

только к одной с недоверием..

Альфия Колесник

Легко, свободно, нормально...

Вадим (Краснодар)

точно так же как они относятся к русским!!!

Н.ш.

Ко всем нормально отношусь.

А Нам Пофиг

зависит от национальности

Денис Коротков

Есть плохие национальности?

А Нам Пофиг

не перекручивайте. я такое не говорила. скидку на традиции и уклад. на историю народа и много на что еще, всегда нужно делать.

Денис Коротков

А что есть национальности враждебные ко всем, от традиций и уклада как вы сказали , к примеру

А Нам Пофиг

есть

Влад Чепкасов

спокойно. все люди - братья

Елена Абузова

норм, если далеко от меня

Barba Rossus

я вообще не мечтаю ) москва не большой город )

Елена Абузова

Ахах. Я на другом конце города

Barba Rossus

это не проблема ) рядом метро есть ?

Barba Rossus

куда вы перебрались, Еленка ?)

Barba Rossus

бывает же такое ) вы в под московье теперь?

Звёздный Искатель

Ко всем хорошо отношусь

Пчелка

Плохой нации не бывает!

Николай Новожилов

Я сам РУССХОХОЛТАТАРИНБЕЛОРУС УЗБЕКТАДЖИК И ВСЕТАКИ МУЖИК ИРОССИЯНИН

Николай Новожилов

САМ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ-ТО И ПРОПУСТИЛ 😄

Пчелка

Значит все собрал? А разве важно какой нации?

Николай Новожилов

ДА СКИФЫ МЫ.ДА АЗИАТЫ.........и я руссак

Ibragim Gamzatov

xorowo dlja menja net raznici kakoj nacie

Хайртайв

Как стандартный метис

Уральская Рябинушка

нормально, как ко всем

Юки Осаки

"К другим"-это к каким?

Денис Коротков

К разным их вполне много, или упрростим к -приерц те которые населяют нашу родину

Юки Осаки

Нашу?) Думаю,мы родились в разных странах.И националистов не имеет значение,все зависит от человека)

Денис Коротков

Да точно у каждого она своя, тогда Россию) но у вас с правильный ход мыслей)

Денис Коротков

Ой и вправду далеко, но тут очень редко найти из своего города людей

Элла Малевич

вполне, кроме негров

Элла Малевич

Неприятны просто. Одно дело на картинке или в фильме. Но когда рядом стоит или за одним столиком сидит - брррр

Qabil Mammadov

Ты наверно черного света не любишь?

Элла Малевич

Почему же - черные машины, ноутбуки, телевизоры - это нормально, но люди - перебор!)))

Qabil Mammadov

А Вас не интересует что они думают, что говорят, какие у них известные люди и т. д.?

Элла Малевич

Как исторические личности - да, интересуют, только чтобы рядом не стояли

Qabil Mammadov

Только потому что у них свет кожи другой?

Элла Малевич

Не только. Запах, волосы, ногти. Я однажды ехала в одном лифте с негром. Хватило одного раза - странное неприятное ощущение.

Дмитрий Каракозиди

Это к каким другим?

Дмитрий Каракозиди

А что кроме Адама и Евы были еще папы мамы?

Виктория

Так же как ко всем)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Был бы человек хороший! А национальность не имеет значения! 😉

Оля Торопцева

Смотря к каким....

Денис Коротков

А что есть и плохие и хорошие, аргументируйте свой ответ

Оля Торопцева

Грузины, Осетины... и так далее...

Денис Коротков

Девушка Вам 26 лет, как вы указали, а такие глупые рассуждения

Оля Торопцева

Знаю достаточно.... Поэтому и говорю... Поверьте мне.. не обоснованно не буду....

Денис Коротков

Вот так вот наша страна и умирает потихонечку

Оля Торопцева

А жаль.... Вы такой их защитник...

Денис Коротков

Не защитник, а просто собираю мнения

Ф.
Фархад .

хорошо отношусь

Наталья Браунагель

главное чтобы человек был хорошим неважно какая национальность