Aisuluu Pulatova

Как Вы относитесь к другим национальностям ? ?

Ответы · страница 5
Варвара Орлова

Как Вы относитесь к другому цвету волос? К другому росту, весу, возрасту.....?

Галина Романова

Не Важно какой национальности человек, пусть он будет хорошим человеком.

Надежда

Если для Бога мы все одинаковы ТО и мы должны ко всем относится одинакова

Лена Жучкова

Не важно какой национальности человек.Сильный не должен обижать слабого

Надежда Та

к адекватным - нормально..может моя национальность не нравится кому то....

Елена Цветкова

очень хорошо, просто все должны жить на своей родине и не мешать другим.

Св
Светик-Семицветик

все мы земляне, главное человек чтобы был, а национальность без разницы

Любовь Малова

Как то никогда не интересовалась и не интересуюсь нацией собеседника.

Mкарина Сткрян

Положительно!! Для меня все одинаковы, просто говорят на разных языках

Галина Троянская

был сср,никто на это особо внимания не уделял. а теперь вопросы задают.

Та
Татьяна

Нейтрально. Если человек не той национальности, что и ты, это не плохо.

Людмила Левковец

негативные отношения у меня могут быть только к конкретному человеку

Ирина Кобушко

Я про себя толком не знаю, сколько кровей смешано! Так что все - родня.

Анна Гетто

Сложный вопрос ! Я отношусь нормально . Но ... Общественное мнение.......

Валентина Неринг

а какое значение имеет национальность? лишь бы человек был приятный

Music Forever

хорошо отношусь. Нет плохих наций, есть плохие люди в каждой нации...

Галина Первова

Мне не важно какой национальности человек, мне важно какой человек.

Александр Парфеньев

вообще нормально а в частности адекватно отношению к русской нации

Наталья Афанасова

нормально. если всякак национальность на своем историческом месте

Qabil Mammadov

А если не в историческом месте,например , как Американцы и т. д.

Наталья Афанасова

значит нужно вернуть в историческое место

Qabil Mammadov

А как Вы это представляете ? Или просто так говорите?

Валентина Литовченко

Нормально,были бы люди хорошие,а национальность не имеет значения.