Евгений Бриг - Снежин

Телепатия - один из феноменов 21 века людской психики.!) Ее можно принять за сказку,- но фактов упрямых - передачи и приема мыслей от одного человека другому отмечено немало?!).. и случайные совпадения исключены... В 21 веке ученые подтвердили имение редкого дара, однако тайны этого уникального феномена по-прежнему непонятны.!?))

Ответы
Мо
Монро

С современным человеком что-то происходит. С вполне обычным человеком. В нём открываются ресурсы, о которых ранее он и помыслить не мог.

Евгений Бриг - Снежин

показательным был бы удар по киевскому центральному вокзалу, куда приезжают всякие фрики из Соединённых Штатов, вроде американского сенатора, русофоба Линдси Грэма.
Также целью может быть министерство обороны и главное управление разведки Украины. Да и вообще, много объектов в Киеве есть, где можно, по которым можно и нужно нанести удары, у нас есть высокоточное дальнобойное оружие, которое не промахнется.

Ва
Валера

Мысди может и редкий дар, а вот чуства( тревоги, опасности, горя) могут передовать и принимать многие

Евгений Бриг - Снежин

Не боюсь стать снова нужным : быть не востребованным близкими по духу- к унынию зряшному и скуке!? -

Наталья Наталья

Думаю, много всего есть феноменального, просто мы не все знаем.

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО ТАК .... ОНО и есть ...................------------------🖼

Дмитрий Каракозиди

По прежнему понятно, что это шарлатанство.

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь есть путь открытий незримого мира добра!
Вся мудрость озарений и наитий
свыше- есть тайна тайн-
чудо незримое пока…
- От рассветный озарений я получаю
ту свободу жизни — о коей так
давно мечтал?!
В ней лишь мощь и сила
слов в стихах, всех песен и
фотосессий горных — дивных?!
А суетная жизнь
пускай себе течет само собою?!
© Евгений Бригиневич 1

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

Работать и
служить в пехоте ..?
Тяжкая Работа!..

Ромашка

👍

Евгений Бриг - Снежин

Странен жаркий август...
Бьётся сердечко, точно птица;
Воет душа, словно волчица…
А совесть — снова — сладко спит.
Её — что боле ничто так не томит?!
© Евгений Бригг-Снежин!